Хочу пойти учиться на сомелье/кависта стоит ли ? Татьяна 13.07.90 родилась вМоскве в 20.00 в районе Тушино - вопрос №4630051

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стоит, если не будете медлить, то дойдете до обученияя, но весь расклад показывает, что там где надо действовать, вы тормозите, т.е. огромная вероятность того, что по рассуждаете и отбросите в принципе эту идею, считая, что всегда ведь можно будет вернуться к этой теме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте!
Если душа лежит, определенно да! Профессия пользуется спросом, приносит неплохой доход. Легко освоите. Только минус, что много времени придется уделять работе, в ущерб семье
перспективно прибыльно выбор за вами
да. стоит.
Стоит чисто для собственного развития.
Пустая трата времени, оно вам не принесет пользы. Если есть сильное желание и есть время то просто для себя можно и сходить выучить но в жизни этим заниматься не будете.
Здравствуйте! Стоит, это Вам пригодится!
Учёба пройдёт хорошо, найдёте работу с хорошей зарплатой ,,,
Стоит пойти, Вам нравится осваивать все новое и интересное, учитесь, не пожалеете.
По энергетике вашей, вам стоит рискнуть в этом направлении
Это  ваше и стоит … вас ждет  большой  успех в этом направлении и удача на вашей стороне.
Да стоит выучиться
Нет не стоит. Азарт и пыл у вас резко закончатся, когда вы соприкоснётесь с самой работой… Вы будете разочарованы не оправданными надеждами
Нет выбирите себе с красотой или с дизайнером связано быть
Вам стоит пойти учиться, вы будете иметь успех в этом.
Здравствуйте! Запретов нет в этом направлении, можете учиться и впоследствии успешно работать.
Определенно стоит.У вас будет успех в выбранной области.В дальнейшем сможете сами проводить курсы и создадите свою базу обучения.
Работа для таких утонченных натур, как Ваша. Вас ждет не только успех, нро и абсолютное умиротворение от верно сделанного выбора.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_NZzqJ8O5u4
Здравствуйте, по картам для вас выходит, что эти знания вы не сможете в дальнейшем реализовать на практике (рыцарь чаши перевернут), только если для себя, своего развития и новых знакомств
Да стоит, и  это принесет успех в рабочей сфере.
Вы сможете реализовать полученные знания после обучения и куда-то устроится получится. Но особо долго вы там не задержитесь. Для вас актуальнее будут вопросы семьи, дома на тот момент.
Доброго.

1.Все зависит от времени, которое вы для этого выберите. До конца зимы не стоит. Будут сложности, не те люди, не то место, не то настроение + внешние обстоятельства вашей жизни будут отвлекать от обучения, там уже и результат будет не тот = разочарование. Если начнете весной — да, все сложится. И обучение, и дальнейшее развитие себя в профессии. Как начнешь, так и продолжишь, здесь такая будет ситуация.
Март самый благоприятный месяц весной. Далее летом, в Июне-Июле-Августе. В Сентябре-Октябре.
2.Сам результат и удача в сфере работы, карьеры и самореализации придут не сразу, ближе к 2023 году. С 2023 — новая страница в жизни, где удача в карьере идут с вами рука об руку на протяжении 10 лет, если рассматривать вопрос глобально. Обозначенная вами сфера будет только «одной из», где вы будете себя реализовывать, и откуда будете иметь доход.

Удачи.
Да, стоит пойти учиться.Вас ждёт успех.
Ответ: Нет, будет забирать у вас очень много энергии.
на кависта стоит, у вас там больше шанса, и будущего

Здравствуйте.

Да, стоит пойти учиться. Это расширит Ваш кругозор. Который в последующем принесет Вам как хороший доход, так и перспективы.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, да, Вы в этом будете как рыба в воде и заработаете хорошие деньги.
Здравствуйте!
В профессиональной жизни — наступает время, когда вами будет выполнена важная часть задуманного предприятия и, не смотря на жесткую конкуренцию, вас ждет победа и поездка. Вас ждет удача во всем, что касается карьеры т профессиональной деятельности. Возможно даже продвижение по карьерной лестнице, а также успех в переговорах или торговой «войне».Вам может поступить предложение о новой работе, связанное с высокой ответственностью. Этот период позволит вам заложить основы на будущее.Наступит период, когда вам придется подумать о своем будущем: «Что делать дальше? Куда идти? Что если снова придется сражаться за ту цель или мечту, которая манила»? Таня, в вашей жизни начнут происходить  активные события, связанные с личной жизнью, потом, вам захочется отдыха и уединения. Вам необходимо побыть в одиночестве и поразмышлять над своей ситуацией и жизнью.
Здравствуйте!
Татьяна!
Пока что до этого идет у вас азстой в работе.
На сомелье стоит пойти учиться.Это путь хороший для вас.Раскроет вас.Даст спокойствоие, умиротворенность, планы на будущее.Любимую работу и конечно средства для жизни.