Здравствуйте.Пила неделю. Не знаю, как на работу выйти. Боюсь разговора с начальством. Стыдно до жути, в голове каша, что делать дальше не знаю. Как быть? - вопрос №4630061

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, проблемы важно будет решать, будет разговор с начальством и этого не избежать, это будет столкновение с последствиями и их важно взять на себя, прочувствовать и свой стыд, чтобы этот опыт не прошёл напрасно и чтобы когда всё уляжется, Вы начали работать над тем, почему пили неделю, чтобы Ваша жизнь начала снова принадлежать Вам, а не алкоголю.
Здравствуйте!
Приведите себя в порядок и спокойно идите на работу.
Придумайте какую-нибудь вескую причину (болезнь и т.д)
Скорее всего начальство поругает и простит.
Но на будущее нужно подумать как решать проблему с алкоголизмом.
Это вполне возможно при желании.
Удачи!
Здравствуйте. Лечиться?