Как справиться с чувством вины, если по моей инфантильности и халатности трагически погиб член нашей семьи -собачка той - вопрос №4630066

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сопереживаю Вашей утрате...
Это чувство нужно проработать… что произошло? кто погиб? что Вы сделали или не сделали? как близкие отреагировали на смерть собачки — поддерживают ли Вас или нет? Это тяжелое время, но нужно, чтобы Вы смогли посмотреть на то, что произошло и пропустить через себя эти чувства.