Добрый день! Что означает фраза, которую мне написал мой знакомый. " Голубые глаза это моя слабость"," я смотрю в них и ничего не понимаю". Собственно у меня голубые глаза - вопрос №4630119

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, что Вы хотите видеть в этих словах? Он симпатичен Вам? Возможно, это флирт и его проявление симпатии. Но, помните, что слова не стоит трактовать отдельно от контекста ситуации.
Добрый.
    Это означает, что ему нравятся голубые глаза.
Здравствуйте!
Это означает, что ему нравятся голубые глаза и Ваши соответственно тоже…
Здравствуйте. Это может означать от желания сделать вам комплимент, переспать и до желания семьи и детей.
релакс