Здравствуйте! Из дома пропали деньги, не можем найти - вопрос №4630214

Ответы

Напишите вашу дату рождения Ольга и того… кого вы подозреваете… скажу-найдете или нет.
Здравствуйте, Ольга! Кто знал о том, где лежат деньги? кто имел доступ? кто приходил в дом из знакомы и незнакомых? когда Вы видели деньги сами в последний раз? вспоминайте, что происходило дальше? кто из семьи в целом говорил, что нужны деньги и на что?
Можно направить вопрос и в раздел Эзотерики, но, Вы рискуете получить чужой «готовый» ответ и прогноз, но будьте осторожны, Вы можете упустить настоящее или подозревать того, кто не причастен.
Попробуйте сами начать разбираться и анализировать ситуацию.