Как сложатся мои дела на текущей работе? Стоит ли рассчитывать на стабильный доход в будущем при условии, что я буду работать с такой же отдачей, как сейчас? - вопрос №4630727

600 p
28 ответов

Ответы

Уже в феврале получите видимые результаты от своих усилий. В конце весны приходят хорошие деньги от мужчины.
Да  вы  можете расчитывать на то ,. и сложится  у вас там удачно  все  в вашей  работе.
Здравствуйте, на работе у Вас идут перемены, та ситуация, которая сложилась сейчас и в прошлом будет трансформироваться, но войдет что-то новое, что принесет отличный доход, он будет связан с изменениями, так, как было, уже не будет. Но это стоит того.
Доход будет стабильный, потом даже увеличите при условии что работать будете так же
Здравствуйте! Вы сохраните стабильный уровень дохода  при таком же ритме работы.
Здравствуйте.Отдачу придется менять время от времени она будет только усиливаться.Но Вы сильная личность и Вас это будет подзадоривать.Со временем выйдете на желаемый доход и он Вас не остановит двигаться дальше и получать больше.
Доход от работы будет стабильный, даже будут прибавки по финансам ,,,
Работа      уже  увлекла  вас ,  настроила на   хороший результат, так  и будете подыматься наверх  и    материальная  сторона    продолжит     расти -    вы хорошо     сможете заработать, именно  здесь!
Здравствуйте! Рассчитывать стоит на повышение дохода и он у Вас будет, но не сейчас, пока идёт стабильность как есть пару месяцев потом будет резкий подъём.
Здравствуйте Галина. На текущей работе, Вас ждёт успех, карьерный рост, большая зарплата, в будущем у Вас будет стабильный доход, и Вы будете жить в достатке.
Рассчитывать стоит — отдача делу приветствовалось всегда и везде.
Да будет стабильный доход
Если будете работать с той же отдачей, что и сейчас, руководство только порадуется, и сделает все возможное, чтобы у Вас появился стимул к труду. Доход будет не только стабильным, но и достойным.
Ваши показатели в труде уже отмечены руководством. Будучи на хорошем счету можете рассчитывать на повышение по карьере и большее финансовое вознаграждение.
Здравствуйте! Будут постепенные улучшения, стабильный доход будет.
Через мужчину будет помощь и поддержка в работе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, да, на этом рабочем месте возможен карьерный рост и повышение доходов.
Нет здесь вы притерлись и как своя поэтому такой эффект
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/K3heloU20I4

Здравствуйте.

Стабильности дохода вы добьетесь, при этом сильного финансового подьема от работы не получите. Ждите финансовых благ от мужчины другой национальности.

Доброй ночи, Галина… Очень хорошие карты вам выпали: карта инициатива и якорь. Абсолютно точно можете рассчитывать на стабильный доход при условии, если будете инииативы, активны и предприимчивы. Якорь-карта фиксированности, устойчивых и крепких позиций.

С уважением, Константин.
У вас все наладится на этой работе и вы будете удовлетворены происходящим
У вас будет финансовое повышение, доход будет стабильны и не будет вас тревожить.
У вас есть успешный опыт «продвижения себя» — и вы его примените вновь

Здравствуйте.

Ваши усилия окупятся сполна. Вы сможете выйти на стабильный и хороший заработок. И более того, доход Вас будет радовать.

Всех Благ Вам!

Добрый вечер. Дела идут довольно таки нелохо. Вы прекрасно справляетесь с поставленными задачами, и можно уверенно сказать о том, что Ваш труд будет прилично вознагражден. На стабильный и довольно таки высокий доход получится выйти к началу лета. Но всё же не стоит себя сильно перетруждать, чтоб не заработать эмоциональное истощение.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Да, у вас скоро совсем иной уровень жизни будет. У вас по 9 пик большие деньги идут к вам!
Здравствуйте!
Галина!
В общем ответ на ваш вопрос выглядит так, большие затраты энергии на хороший результат ..
Много усилий, затрат энергии, много поставлено на кон будет, а результат-финансы будут.
Но не будет уже счастья, радости от работы.Пахать и пахать.Нет чувств к работе, только тяжелый труд за финансовую прибыль.серые тяжелые будни.Стабильность будет.

@ SOFIA CHERNAYA