Как пройдет телефонный разговор с предыдущим руководителем завтра? Будет ли от неё предложение о выходе на новое место работы? Анна-27.02.83 - вопрос №4631680

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть определенная преграда. Вероятнее всего, предложение поступит немного позже, не с этого звонка. Руководитель предложит, но чуть позже, наберитесь терпения и Вы смените место работы.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет
Общение: возможно будут какие то задержки, паузу или долгое ожидание.Потом общение начнется как то быстро, активно, рассказывать о достижениях и новшествах будет. Обсуждаться будут мужчина и женщина.

Предложение будет, но тут не совсем то что Вы ожидаете.
Не будет.
Здравствуйте! Телефонный разговор хорошо пройдет, предложение будет.
Здравствуйте, да шансы хорошие что предложит она вам место, но будут некоторые условия которые могут вас заставить задуматься.
Здравствуйте! Она расскажет Вам о ситуации, перспективах и должности, в которой Вас хочет видеть. Выбор будет за Вами.
Она сообщит о том что скоро будет возможность перейти.
вот прям чтобы от неё поступило предложение сразу. пока этого нет, возможно попросит обождать некоторое время.
Будет для наяало лишь проба.
Разговор с начальницей вам понравится и вы будите им довольны, предложение о работе будет ,,,
телефонный разговор не несет энергии вперед, никакого развития, только стопор, преграды. Никакого предложения не будет, никаких договоренностей.
Разговор оправдает ваши надежды. Вы на новом месте покажите высокие результаты. Вы сейчас получаете блага от Высших сил за своё терпение и умение работать в коллективе.
Телефонный разговор будет по справедливости. Деловым. По вашим заслугам оценка будет. По работе пока вижу будет  или задержка или  обстоятельства против вас. Или само месте  не такое замечательное. Вас что то может  или е устроить или  что то неприятное в общение  будет. Будет какой то стопор и преграды. Вы полезного ничего не выясните.
  1. Хорошо пройдет разговор
  2. Да будет предложение по работе.
Ув ас очень много  шансов на выход на вашу работу ,, предложение само возможно, но если только вы сами  спросите.
Предложение будет, и оно будет для вас неожиданным
Нет и не хороший разговор будет продуктивного нет нечего от руководителя

Скажет, что пока она Вам ничего Вам не может предложить, но сделает это как только такая возможность появится.

Здравствуйте! Да, она пообещает Вам помочь.
Пока четкого предложения не будет, ситуация будет тормозиться. Но и не откажет прямо, пообещает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ob9raIb8Fo4
Добрый вечер. Для Вас пройдёт всё хорошо, без единой капли волнения. Предложение поступит, можете не сомневаться. Будет хорошее настроение и настрой на работу.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Телефонный разговор пройдет на хорошей эмоциональной ноте пройдет… Будет красивое обещание, которое может оказаться пустышкой. В яркий фантик может быть завернута противная конфета. Проявите заинтересованность, получите удовольствие от процесса.
Разговор пройдет хорошо, будет предложение на новое место работы.
Здравствуйте, работу вам предложат
Здравствуйте, я вижу, что Вы своими силами пойдете на новое место. Надежды на начальницу в полной мере не оправдаются.
Здравствуйте
у вас не получится трудоустроиться туда.
Здравствуйте!
Анна!
Развгор пройдет в ключе о прошлом вашем на той работе, как все трудно и что сейчас нелегкая ситуация.Насчет места предложения не будет.Но будут кое-какие обещания.Может в будущем.если кто-то уйдет или что-то появится новое.