Уважаемые эксперты, мне предложили работу тренером фитнеса в команде Диназ. Что мне это принесет, чего ждать, на что рассчитывать? К чему приведет... Очень волнуюсь по этому поводу, т.к там много - вопрос №4632466

600 p
парней. Очень переживаю.как вообще работа моя сложится. ЮлиЯ 06.12.88
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы стремительно растёте и набираетесь опыта…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не переживать надо, а видеть в этом провидение. Сейчас у Вас не самый лучший период в жизни, особенно в личной. Предложенная работа приведет Вас к новыми фантастическим отношениям, а так же просто к вниманию со стороны мужчин, что тоже всегда приятно.
3 Мечей пер — по психологическому состоянию тревога может быть, связанная с людьми. Возможно, как пишете, от кол-ва парней. Паж Жезлов — однако работа вам будет, скорее всего, интересна. Тот случай, когда нравится то, чем занимаешься.) Паж Жезлов пер — есть какие-то подводные камни — возможно, связанные с коллективом. По 3 мечей пер прошло по ощущениям, что может быть связано с коллективом ещё. и тут вот. Посмотрите, кто там работает, пообщайтесь с девочками-коллегами, как им здесь работается, посмотрите что за люди, как они вам и тп. Ничто же не мешает просто поговорить с коллективом заранее, посмотреть.) На итоге Император пер — трудности будут и возможно ощущение шага назад, не знаю почему. Уточнение: 5 Кубков — какие-то моменты из прошлого могут быть. Может быть сложности, которые были на прошлых местах работы? Думки на итоге возможны уйти или остаться. Искать ли новое место (доп вопрос): Королва Пентаклей пер — какие-то страхи по людям есть всё время. :/ 5 Пентаклей пер — работу другую найти сможете, но устроит ли по зарплате больше, чем здесь? И снова есть вероятность чего-то такого же временного. 6 Мечей пер — как будто внутри очень много мыслей или неуверенности ли, которые ограничвают выбор в сути. На итоге Туз Мечей — если будете искать что-то ещё, найдёте (что логично в общем-то)) ). Уточнение: 8 Мечей пер — но опять какие-то сложности по людям. :/ То есть вроде бы всё хорошо, но есть какие-то сложности с людьми. Как-то так. Что за сложности — вам известно, скорее всего. :) Успехов и удачи на пути. :)
Вам там будет очень хорошо. Зря переживаете. Коллектив отнесётся к вам очень хорошо. Работать там вам будет очень комфортно. Прсматривается и развитие карьеры и порядок с финансами.

Эта работа для вас подразумевает какие-то ограничения, возможно вы будете чувствовать себя как не в своей тарелке, хотя и коллектив неплохой. Но есть моменты, где вы не в полной мере можете показать и проявить себя в этой деятельности. Будете скованно себя чувсвовать.

Не торопитесь, Вас ожидает новое предложение по работе от мужчины, и оно будет более выгодным

Повешенный, колесо судьбы, туз мечей выпвли на Ваш вопрос. Не сможете раскрыться или вообще не согласитесь работать в этой команде, Повешенный символ неоправданных надежд, а колесо судьбы будет поворачивать к новым начинаниям. То есть вероятность, что Вы найдете другое место не зависимо от того согласитесь сейчас или нет.
Много личного внимания от спортивных мужчин принесёт работа, но главное быть профессионалом прежде всего, поэтому придётся адаптирроваться к новой атмосфере, но она будет довольно приятной и не сложной,  по деньгам там хорошая перспектива.
Стоит хорошо подумать прежде чем соглашаться на эту работу, т.к. там все будет далеко не так честно и прозрачно как хотелось бы. Возможны там разногласия, хитрые люди неискренние в коллективе.
Это не ваше не сможете там работать сами уйдёте
есть такое выражения волка бояться в лес не ходить. именно то что работа дело которое предложено или получено для вас не принесёт вам проблем есть в этом и удача справитесь и сможете добиться успехов
Это место выходит довольно неблагоприятным для вас, сама по себе организация бесперспективна и для вас повлечёт большие трудности. Лучше подождать другое место.
Здравствуйте! Все прекрасно будет( Туз кубков) -будет отличная работа для души и позитив в личной жизни. Работа для Вас очень подходит.
не ваше место и проблем огребете по полной.
Все хорошо у вас сложится по работе
Зря волнуетесь, у вас будет успех и хорошее отношение к вам.
Пойдёте, в новый период жизни вступите. Вся жизнь измениться. И вам будет нравиться всё то, что будет происходить.
Некомфортно очень себя будете  чувствовать, эмоции неприятные.Страхи вылезут наружу, будьте готовы с ними справляться. Но я вижу, что утонете в своих переживаниях. Не сможетеиабстрагироваться от внешних условий. Очень неуверенно себя будете чувствовать.
Добрый день.
Новая работа принес исполнение каких-то материальных желаний. Высокий доход, удовлетворение от работы. Появятся перспективы для отношений, пока не серьезных, на уровне флирта.
Но есть не большое но — страхи, волнения и внутренние переживания еще долго будут вас тревожить.
Туз пентаклей  даже не сомневайтесь, отличная работа принесёт в вашу жизнь приятные перемены ,,,
Здравствуйте, соглашаетесь, работа будет стабильна и хороша по зарплате, со временем будут перспективы развития. По поводу парней, внимание будет к вам конечно, но тут важно себя грамотно поставить (планируете ли вы совмещать личное и работу?)
Доброго.

1.Ждать улучшения своего положения и финансов. Существенно — к марту 2022. Освоитесь быстро, если согласитесь. Касаемо именно работы, обязанностей, правил и механизмов конкретно этого места.
2.Мужского внимания и ухаживаний избежать вам не удастся. Отвечать взаимность, как женщину, вас никто заставлять не будет. Проблем в коллективе не виуж. Наоборот, где будет нужно — помогут. Взаимовыручка и взаимопомощь.

Удачи!
вам не за что переживать, опыт приходит со временем, привыкнете, и общение будет, и работа, смело можете идти
Сложиться хорошо, есть перспектива в новых знакомствах и финансах.
Но добавлю то что будут у вас и более выгодные варианты в 2022 году.
Здравствуйте! Работа будет вам в удовольствие и принесёт новые знакомства, круг ваших общественных связей расшириться.
Здравствуйте! Отлично сложится там ваша карьера. Вообще, даже не стоит переживать!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Не отказывайтесь от предложения, сможете разграничить фитнес и личное. Вы сможете подать себя на высоте и построже там с парнями и все будет отлично.