Здравствуйте помогите перестать ревновать жену. Ревность началась 6 месяцев назад из-за просто сетуации играет в игру и общаться с мужским полом. Меня это стало очень страшно беспокоить. - вопрос №4633540

31.01.22
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Владимир, какие между Вами отношения? насколько эта игра поглотила её? что говорит сама жена по поводу общения с мужчинами? Вы видите в этом угрозу Вашему браку? Стоит проанализировать то, что происходи между Вами и источник Вашей ревности.
31.01.22
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
01.02.22
Добрый день, Владимир!
Вы говорили жене о том, что Вас это беспокоит? 
А Вы попробуйте провести время с женой, пригласить ее в кино, в кафе, подарить цветы, купить игрушку для нее, найдите общее дело, хобби, которое будет Вас сближать и тогда, возможно, жене не потребуется общаться в игре с мужским полом. Сделайте так, чтобы Ваша жена не нуждалась во внимании других мужчин, дайте ей Вы это внимание, заботу, поддержку и опору.
Какие у Вас отношения с целом?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
01.02.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store