Доброй ночи, доброго утра уважаемые эксперты подскажите как поступить в данной ситуации трудоустроился в Питерскую компанию "Универсал Электрик", работать в ней нет никакого желания, по причине того - вопрос №4635172

что произошёл обман со стороны работодателя приглашали на одни условия, а в реальности все иначе и по оплате и по условиям труда и отдыха, хочу срочно уехать домой, чем лучше самолётом, или на машине, и почему работодатель не хочет отпускать, «как буд-то Сейчас крепостное право» С уважением Александр 28 мая 1974 года рождения
5 ответов

Ответы

Езжайте на машине
Здравствуйте. Однозначно на машине езжайте. А работодатель видит в Вас человека трудолюбивого, который обладает достаточным упорством и выносливостью, знает своё дело. Вот и не хочет Вас отпускать.
опять идет ложь обман уезжайте домой  самолетом
Здравствуйте!
Уезжайте домой, любым способом, какой выберете транспорт, не важно. Не вы первый, не вы последний, кого компания обманывала и обманывать будет. Не отпустить не имеют права, очередной обман. Денег там не будет, не тратьте время
Не отпускают потому, что на таких условиях мало кто захочет работать. Текучка.Самолетом.