Будет ли перевод на другую работу , если да то что там ждёт ? Будет ли на новой работе лучше по финансам - вопрос №4635361

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перевод на новую работу будет. И будет удача и будет легче работать чем на текущем месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ближайшее время перевода не состоится
Перевода не будет. Полная смена возможна но все с нуля. Подумайте нужно ли вам это
Здравствуйте! В ближайшее время перевода не просматривается. Открыта возможность смены работы как таковой по Вашей инициативе. Но перед тем, как принять решение, Вам необходимо все тщательно взвесить — стоит ли это делать. Не принимайте спонтанных решений и решений сгоряча.
Перевод будет до конца февраля, вам все это будет не по душе,, возможно коллектив, до июль месяца проработки, позже будет возможность сменить на более перспкктивную работу
Здравствуйте. Перевода в ближайшее время не будет. Даже если Вы решите пойти наперекор всему, удовлетворения, улучшения по финансам не будет, будет обида и вынесете из всего этого урок.
Перехода не будет.Остерегайтесь мужчину.
Здравствуйте, Марина! Будет ли перевод на другую работу карта *4 кубки* -пока нет, вопрос ещё обсуждается.
Нет у вас все стабильно здесь где работайте
Здравствуйте. Оставайтесь пока на прежнем месте работы. Не торопите события. Всему своё время. Есть соблазн сменить работу, но есть риск остаться у разбитого корыта.
Просматривается не то, чтобы перевод, а больше вынужденное увольнение. Но на заработке в бОльшую сторону это никак не отразится.
Перевода пока не будет, Вы полезны там, где работаете, не факт, что на новой работе будет лучше, спрос тот же и зарплата та же, стоит ли вообще ее менять.
Переход на другую работу у вас возможен, по финансам всё будет в норме ,, у вас идёт ещё Рыцарь жезлов  его цель семья, Влюблённые зарождение нового чувства отношения ,, возможно решите жить гражданским браком ,,,
Перевода не будет как не старайтесь,  Вы на этом месте заякарились и никуда не денетесь. У Вас здесь всё будет хорошо, откроются новые возможности.
Будет перевод в середине весны с оплатой больше прежнего. Но до этого времени всё пока так и будет идти финансово.
Здравствуйте! У вас открываются новые возможности  и перспективы в деловой сфере, а так же  возникновение новых задач, на прежнем месте работы и перемена  места    вполне может быть реальна, тут многое будет зависеть от вашего решения. На новой работе вам будет комфортней, коллектив вас поддержит. Финансово не потеряете.
перевод на другую работу будет, посодействует женщина, на новом месте вам будет нормально и по деньгам и по обязанностям
Здравствуйте

Судя по раскладу будут обстоятельства таким образом складываться что вы перейдёте на другую работу потому что на текущем месте будет совсем невмоготу работать. Но новое место для вас показано более лучшим, перспективным и даже по финансам здесь будет получше ситуация складываться

всех благ
Здравствуйте! У Вас будет выбор переводиться или нет. На новой работе будет улучшение по финансам.
Перемен в работе в ближайшие месяца не будет.
Здравствуйте, будет какой-то очень хороший шанс поменять все, но вы будете опасаться что не потянете.
Здравствуйте, да новая работа вас ждёт в ближайшие 2-3 месяца, будет намного лучше предыдущей! Доходы заметно подрастут! А работать будете с бумагами и людьми!
Здравствуйте! Перевод на новую работу будет, там будет лучше по финансам и больше перспектив.
Перевод будет. Новая обстановка Вас не смутит, быстро ворветесь в новый коллектив, и ощутите разницу в атмосфере. Вам понравится. Финансовая сторони особо не изменится.
Будет перевод на другую работу. В целом ситуация будет под контролем, на данный момент в союзе время расположения друг к другу
Да, Марина, вышла карта моста и башня. Мост- символ перехода, Башня отвечает за карьеру,. У вас появится возможность занять устойчивые позиции на новой работе и достичь вершин(поскольку колонны башни устремлены вверх)