Случай такой что девушка рассказала что она в 18 лет сделала такую штуку что никак не забеременеть ей хоть кончить туда она не может забеременеть 8 лет есть ли такое на самом деле сильно переживаю - вопрос №4637114

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Вы написали в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос? О чем Ваши переживания?
Что девушка сделала? Предложите девушке обратиться очно к врачу, проверить свое здоровье. Если врачи исключили проблемы со здоровьем, тогда уже к психотерапевту или к психологу.
Вы переживаете, что девушка не может забеременеть или что девушка может забеременеть? Если девушка не может забеременеть, то нужно очно обратиться для начала к врачу девушке, если Вы будущий отец, то и Вам к врачу. Если Вы не хотите, чтобы девушка забеременела, то тогда берите за это ответственность Вы, получите консультацию у врача о методах контрацепции, как правильно предохраняться.
На сайте есть раздел «Медицина», можете задать вопрос в раздел «Медицина», получить консультацию, написать в чат врачу.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, по этому вопросу стоит проконсультироваться у врача — напишите в раздел Медицина и озвучьте, что именно за «штуку» сделала девушка.