Добрый день! Что ждёт в личной жизни Александра 15.04.1984 в этом году? - вопрос №4637156

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Задумывается о том, что пора бы предстать перед всеми в роли семьянина, тем более, что женщина, достойная его уважения, уже имеется. Немного останавливает ее гордыня, но уверен, что справится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждет встреча, общение с приятным человеком
Знакомство в июне июле с девушкой где то рядом с водой фонтан например
Добрый день. В этом году Вы выйдете замуж либо же будете жить вместе с мужчиной.
Хороший год для личных отношений, все будет складываться так, как Вы бы  и хотели в своих мечтах и сердце.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Его ждет любовь, семья, домашний очаг. Все идет в нужном направлении, спокойно, без неожиданностей и каких-либо проблем.Все у него сложится наилучшим образом.Всех благ!
будет шанс и возможность построить близкие отношения… но не стоит торопться
Александр,  здравствуйте! В личной жизни пока нет серьёзных отношений,  идет некое одиночество,  хотя в вашем окружении есть девушки.
Новое знакомство в июль месяце для серьёзных отношений, девушка старше вас на два года

Здравствуйте)

Приятное знакомство на каком-то празднике, событии (день рождение, свадьба, рождение ребенка в вашем окружении и т.д). В целом ваша личная жизнь улучшается, и встреча второй половинки вполне вероятна в теплое время года и ближе к осени. Чувства взаимные. Но всё же придется еще пережить неприятные моменты. Но вы с ними справитесь.

Всех благ Вам!

Новая встреча с новой девушкой  и возможность  развития  отношений  в будущем.
Положительные изменения в личной будет рядом весной любимая женщина и в работе ближе к лету нормализуется ваша обстановка на работе
Добрый день идёт информация ч о его ждёт брак если будет не оглядываться назад.Ему главное идти к любви на встречу и меня тревожит его мама и бабушка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его, с уважением Андрей Спаситель
Будут новые отношения с женщиной, новое знакомство. Всё будет постепенно, появится она не сразу, торопиться вы не будете оба. Может быть какое-то ностальгическое состояние, тоска по прошлому.
Здравствуйте! В личной жизни будет принятие важного решения, перемены по судьбе. Ошибочное решение может поменять судьбу.
Колесо фортуны, встретите человека который вам по судьбе, развитие отношений, долгие и благополучные ,,,
У мужчины будет отношения летом.
Здравствуйте! Карта *2 кубков* -возможность создать пару.Но это только возможность, вожно не пропустить.
Отношения будут
Здравствуйте! Для Александра этот год в личной жизни нельзя назвать решающим либо что-то в корне изменяющим. Показано больше одиночество. Александра тяготит холодный домашний очаг и пустота в душе… Но серьезных отношений этот год не принесет. Хотя рядом с Александром есть девушка, испытывающая к нему чувства. Но он не рассматривает ее для отношений. К концу года виден просвет — новое знакомство и искра в душе. Но развитие отношения получат не в этом году. Будете присматриваться. Страх ошибиться. Сердце будет подсказывать, что это она, а разум будет ставить блоки. Но решение будет таки принято верное — свою судьбу не упустите!)
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте.
Будете проявлять инициативу к женщине, она ответит взаимностью. Будьте решительнее.
Личная жизнь у него почти налажена, есть рядом желанная и любимая.
Здравствуйте. Будут трудности и препятствия. Он показания союзе, но это будет сопряжено с какими-то ограничениями, жёсткими рамками как будто он может разграничивать себя и эту связь.
Развод