Здравствуйте !!! Произошел конфликт на работе . понису ли я финансовые потери из за этого или нет . И как мне стоит действовать ? какие будут последствия после этого ? - вопрос №4637170

600 p

Дополнение автора от 03.02.22 16:26:34
дата рождения 6.09.1986. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Финансы придется возместить, но не принимайте ситуацию так близко к сердцу, пройдет и это. Впереди-профессиональный прорыв, и абсолютная независимость от случившегося. Все забудется и стихнет, а у Вас в будущем-покорение более высших ступеней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небольшие финансовых потери просматриваются но работы не лишитесь
Добрый день. Да, потери могут быть не только финансовые, но и моральные. Увольнения я не вижу у Вас, но нервы потрепать могут.
Что касаемо действий — то лучше занять тихую позицию и согласиться. Если будете слишком рьяно доказывать свою правду, ситуация может ухудшится
Удачи Вам и всех благ
Последствия могут быть не самые приятные, но они могут привести к определённые переменам, даже к смене рабочего места (возможно, и по Вашей инициативе). Эта ситуация станет для Вас своего рода мотивацией к переменам, к улучшению своего финансового положения.
Да, вполне могут возникнуть проблему не только  с  финансовой стороны, но и в работе в целом. Не стоит отвечать агрессией на атаку в вашу сторону, поступайте мудро, проверяйте каждую информацию, что вам поступает. Проявляйте терпение, и выполняйте свою работу качественно, защищайте свои права и интересы в рамках разумного, не переступайте грань, иначе наломаете дров. Погрузитесь в работу, изучайте новую информацию, больше развиайтесь в своем направление, и все урегулируется.
Здравствуйте.Не будет финансовой потери, все утрясется со временем.Ведите себя спокойно как ни в чем не бывало и тогда не будет никаких последствий, а наооборот- впереди радостные известия в финансах, удачное партнерство, выгодный союз, возможна помощь от человека со связями, увеличение и доходов и расходов.Всех благ!
да, последствия будут… но не обязательно финансовые, возможно все ограничится дисциплинарными мерами… что делать — устраните недостатки если возможно и компенсируйте убытки, проявите активность и покажите желание все исправить
Вам пока не стоить ничего самому предпринимать, финансово накажут, но не серьезно
У Вас не будет финансовых потерь. Сохраняйте спокойствие. Последствий не будет. Все наладится.
Сложно будет вам с финансами придётся искать вам подроботку
Здравствуйте
Просматривается только потеря нервов, стрессовая обстановка. Вас не уволят с работы, деньги не потеряете. Ведите себя спокойно, не вступайте в дискуссии, по возможности не обсуждайте ни с кем с работы
Здравствуйте!
Очень серьезный конфликт у вас произошел и вызвал много злобы.Это не пройдет бесследно для вас.Идут потери финансовые в будущем.
Тут совет-превратить вашу ситуацию в плюс-то есть из плохого сделать хорошее.Я не знаю, загладить свою вину, хоть вы может и не виноваты, но с тем с кем вы ругались или с несколькими людьми нужно мириться.Тут больше идет мужчина (он важнее всего тут-может коллега, руководитель).С ним надо менять ситуацию в плюс.Может праздник отметить или подарок, или на мировую.Только поменяв минус на плюс вы избежите в дальнейшем для себя ухудшения.
Финансовых потерь и увольнения не будет, все наладится.
Финансовых потерь не будет.Но вас ограничат в каких то действиях и тема конфликта еще будет всплывать.
Здравствуйте! У Вас будут не финансовые потери, а повлияет на Вашу репутацию и отношение к Вам начальства.
Если  виноваты, то да  финансовые потери будут.Как  дейсттвовать, не допускать в будущим такие  ситуации, Последствия  могут быть как в финансового  так и   в  моральном  плане.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что финансовых потерь не понесете. Ничего не предпринимайте, ведите себя так, как будто ничего не произошло.

Нет ни каких потерь не будет, наоборот отношения со временем наладятся и будет прибыль ,,,
ну как бы, не должны понести потери, вас возможно могут еще похвалить даже за что-то. может поддержать.
Кто то вас отмоет от всего, есть покровитель.Действовать надо потише и не думать, что есть голубая кровь.
Да по финансам немного пролетите
Здравствуйте! Будут ли фин потери карат *" кубки* -можно договориться без потерь.Как действовтаь карта *10 кубки* -правда, только правда.чистосердечное желание разрулить конфликт… Если накосячили, прямо скажите, человеческий фактор.
Вас лишатчасть денег, в этом и будет ваше наказание.
Здравствуйте

финансовых потерь не будет
а вот вышестоящие лица как будто разочаруются в вас

всех благ
Затаитесь, ничего не предпринимайте, финансово не пострадаете.
Здравствуйте. В ближайшее время будете лишены каких-то удачных возможностей и определенные переживания испытаете в связи с этим. Но в итоге все благополучно разрешится, согласие будет достигнуто и неприятный период быстро пройдет.