Здравствуйте !!! Произошел конфликт на работе . понису ли я финансовые потери из за этого или нет . И как мне стоит действовать ? какие будут последствия после этого ? - вопрос №4637170

600 p


Дополнение автора от 03.02.22 16:26:34
дата рождения 6.09.1986. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
03.02.22
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Финансы придется возместить, но не принимайте ситуацию так близко к сердцу, пройдет и это. Впереди-профессиональный прорыв, и абсолютная независимость от случившегося. Все забудется и стихнет, а у Вас в будущем-покорение более высших ступеней.
03.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небольшие финансовых потери просматриваются но работы не лишитесь
03.02.22
Добрый день. Да, потери могут быть не только финансовые, но и моральные. Увольнения я не вижу у Вас, но нервы потрепать могут. 
Что касаемо действий — то лучше занять тихую позицию и согласиться. Если будете слишком рьяно доказывать свою правду, ситуация может ухудшится
Удачи Вам и всех благ
03.02.22
Последствия могут быть не самые приятные, но они могут привести к определённые переменам, даже к смене рабочего места (возможно, и по Вашей инициативе). Эта ситуация станет для Вас своего рода мотивацией к переменам, к улучшению своего финансового положения.
03.02.22
Сейчас на сайте
Да, вполне могут возникнуть проблему не только  с  финансовой стороны, но и в работе в целом. Не стоит отвечать агрессией на атаку в вашу сторону, поступайте мудро, проверяйте каждую информацию, что вам поступает. Проявляйте терпение, и выполняйте свою работу качественно, защищайте свои права и интересы в рамках разумного, не переступайте грань, иначе наломаете дров. Погрузитесь в работу, изучайте новую информацию, больше развиайтесь в своем направление, и все урегулируется.
03.02.22
Здравствуйте.Не будет финансовой потери, все утрясется со временем.Ведите себя спокойно как ни в чем не бывало и тогда не будет никаких последствий, а наооборот- впереди радостные известия в финансах, удачное партнерство, выгодный союз, возможна помощь от человека со связями, увеличение и доходов и расходов.Всех благ! 
03.02.22
да, последствия будут… но не обязательно финансовые, возможно все ограничится дисциплинарными мерами… что делать — устраните недостатки если возможно и компенсируйте убытки, проявите активность и покажите желание все исправить
03.02.22
Сейчас на сайте
Вам пока не стоить ничего самому предпринимать, финансово накажут, но не серьезно
03.02.22
У Вас не будет финансовых потерь. Сохраняйте спокойствие. Последствий не будет. Все наладится.
03.02.22
Сложно будет вам с финансами придётся искать вам подроботку
03.02.22
Здравствуйте
Просматривается только потеря нервов, стрессовая обстановка. Вас не уволят с работы, деньги не потеряете. Ведите себя спокойно, не вступайте в дискуссии, по возможности не обсуждайте ни с кем с работы
03.02.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Очень серьезный конфликт у вас произошел и вызвал много злобы.Это не пройдет бесследно для вас.Идут потери финансовые в будущем.
Тут совет-превратить вашу ситуацию в плюс-то есть из плохого сделать хорошее.Я не знаю, загладить свою вину, хоть вы может и не виноваты, но с тем с кем вы ругались или с несколькими людьми нужно мириться.Тут больше идет мужчина (он важнее всего тут-может коллега, руководитель).С ним надо менять ситуацию в плюс.Может праздник отметить или подарок, или на мировую.Только поменяв минус на плюс вы избежите в дальнейшем для себя ухудшения.
03.02.22
Финансовых потерь и увольнения не будет, все наладится.
03.02.22
Финансовых потерь не будет.Но вас ограничат в каких то действиях и тема конфликта еще будет всплывать.
03.02.22
Здравствуйте! У Вас будут не финансовые потери, а повлияет на Вашу репутацию и отношение к Вам начальства.
03.02.22
Если  виноваты, то да  финансовые потери будут.Как  дейсттвовать, не допускать в будущим такие  ситуации, Последствия  могут быть как в финансового  так и   в  моральном  плане.
03.02.22

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что финансовых потерь не понесете. Ничего не предпринимайте, ведите себя так, как будто ничего не произошло.

03.02.22
Нет ни каких потерь не будет, наоборот отношения со временем наладятся и будет прибыль ,,,
03.02.22
ну как бы, не должны понести потери, вас возможно могут еще похвалить даже за что-то. может поддержать.
03.02.22
Кто то вас отмоет от всего, есть покровитель.Действовать надо потише и не думать, что есть голубая кровь.
03.02.22
Да по финансам немного пролетите
03.02.22
Здравствуйте! Будут ли фин потери карат *" кубки* -можно договориться без потерь.Как действовтаь карта *10 кубки* -правда, только правда.чистосердечное желание разрулить конфликт… Если накосячили, прямо скажите, человеческий фактор.
03.02.22
Вас лишатчасть денег, в этом и будет ваше наказание.
03.02.22
Здравствуйте 

финансовых потерь не будет
а вот вышестоящие лица как будто разочаруются в вас

всех благ
03.02.22
Затаитесь, ничего не предпринимайте, финансово не пострадаете.
04.02.22
Здравствуйте. В ближайшее время будете лишены каких-то удачных возможностей и определенные переживания испытаете в связи с этим. Но в итоге все благополучно разрешится, согласие будет достигнуто и неприятный период быстро пройдет.
04.02.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store