Москва

Здравствуйте! Можно получать пособие по безработице через службу занятости и работать неофициально. Какая ответственность? - вопрос №4637285

1 ответ

Ответы

При доказанности Вашего пусть и неофициального, но ТРУДОУСТРОЙСТВА, и одновременного получения пособия по безработице Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 159 Уголовного кодекса РФ.

Елена