подскажите - вопрос №463793

Здравствуйте будьте добры подскажите как бороться с ленью и работать на своим лолгическим мышлением, дело в том что у меня вроде правое полушарие прилично больше развито чем левое. мыслю образами, вспыльчивый, больше интуицией пользуюсь с логикой проблемы, по математике всегда два было). у меня иногда спрашивают как я так живу.)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Артем, здравствуйте!

Вопрос в мотивации. Бороться с ленью не надо. Лень — это защитное средство человека от бесполезной траты времени. Необходимо найти то, что Вам действительно будет интересно, что Вас будет заряжать энергией, и из-за чего Вам просто не будет хватать 24 часов в сутках. Но над этим стоит поработать. Немного профильтровать действия. Если Вы этого действительно хотите, тогда стоит задуматься над тем: «а что я делаю не так?, и что для этого надо сделать?». Обращайтесь на инд.консультацию.

Также могу сказать о том, что Вы написали в конце Вашего сообщения. Кто и когда Вас спрашивает о том, как же Вы так живете? Кого не устраивает Ваша жизнь и по какой причине? И если Вас Ваша жизнь также не устраивает, то пора ее менять. В какую сторону, решать только Вам.

С ув., Екатерина.

Артем! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас больше не правое полушарие развито, а нарушены процессы возбуждения — торможения в мозге. Это по вашему описанию и моим выводам. Любое развитое полушарие требует информации и заставляет двигаться.