Добрый день! Какие сейчас мысли, чувства, эмоции, намерения Илья (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Как будут складываться отношения в течение года? - вопрос №4638236

600 p
Будет ли сближение/перемены? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Анна.
Илья очень важный для Вас человек и Вы с нетерпением ждёте от него проявлений. Но, не смотря на то, что вы знаете другу друга уже долгое время, при просмотре на вашу пару складывается впечатление, что пока ваши жизни параллельны. Да, вы пересекаетесь и знаете о чувствах друг друга (хоть и ставите их под сомнения), но выстроить серьёзные и понятные обоим отношения, пока не выходит. Мужчина не даёт конкретики, предпочитая то сближаться, то вновь отдалятся.
Там где Вы ожидаете действий, он считает, что и так уже сделала достаточно и пора «отдохнуть». Да и вообще он сейчас испытывает сильную усталость, и даже перегруженность. У него есть к Вам чувства, тяга, влюблённость. Вы воплощаете в себе много тех качеств, которые он ценит в людях и они его привлекают. Вы его шанс на лучшую жизнь. Но сейчас Илья отодвигает свою личную жизнь в сторону, предпочитая отдать своё внимание другим делам, что в конечном итоге ведёт к паузе и некоторому бездействию.
Момент, когда мужчина Вам откроется и даст толчок к развитию, вам ещё предстоит. В этом году вы сможете прийти к пониманию и избавитесь от большинства своих переживаний. Илье удастся избавиться от неопределённости и достигнуть чёткого понимания происходящего. Мужчина, наконец, будет готов взять на себя ответственность и разложить всё по полочкам. Перед этим ещё будет период застоя, но продлится он недолго.
Если у Вас есть дополнительные или уточняющие вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения. Всего Вам наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит, настроен на серьёзные отношения, будет проявляться, будет предложение о совместном проживании
Доброе утро. Вы ему очень симпатичны и дороги, Отношения будут развиваться, не очень активно поначалу, но будут
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Мысли чувства Ильи карта *Смерть* — неустойчивые -то сильное желание быть вместе, то желание расстаться.Возможная перспектива карта *4 жезлы* — есть желание выстраивать отношения, но хватит ли у обоих мудрости это сделать? Возможность гармоничных отношений есть.
Настроен, достаточно серьезно, ожидает что вы дадите ему знаки, что он вам также не безразличен. Будет действовать, отпускать вас не намерен.
Не будет ни отношений ни сближения. Вы расстанетесь не позже марта.
мужчина осторожен, и сейчас просто обдумывает дальнейшие шаги… девушка ему симпатична, но пока не будет проявлять активности
Здравствуйте!
мужчина какой-то неопределившийся в целом в жизни
Отношения будут развиваться, но очень долго. Вас такая скорость в итоге не устроит и вы закончите сами.

В отношениях неопределённости и препятствия, мужчина сильно привязан к чему то, держит материальная основа, набитая стабильность. Чувства к вам есть, но мужчина склонен рассуждать в сторону постоянства, изменения в его жизни могут вызвать конфликтность. Отношения будут идти ровно в течение года на том же уровне, что и сейчас.
Нет между вами разрыв вы не будете вместе как бы вам это не хотелось
Наберетесь терпения будут перемены, как Вы и мечтаете.
Да будет сближение и развитие отношений
Здравствуйте Анна, у человека по отношению к Вам достаточно тёплые чувства, ему нравиться проводить с Вами время, взаимодействовать. Но не так уж и сильно он свои эмоции и показывает. Но тут скорее больше играет роль натура человека, свои эмоции он привык держать внутри. Возможно так же какой то ранее негативный опыт отношений у него на это повлиял. Достаточно праздное времяпровождение. Общаетесь налегке. В плане перспектив в начале года особого продвижения нет, из за этого Вас терзают не очень приятные мысли, расстраиваетесь. Но ближе к середине года начнётся улучшение, отношения выйдут из застоя на новый уровень.🙏🏻
Добрый день.
У мужчины к вам легкое, романтическое отношение. Есть симпатия, интерес, хочется флирта. Но о серьезных отношениях пока мыслей нет.
В намерениях — действовать, подтолкнуть отношения к развитию. Может проявить себя очень активно и решительно.
Сближение будет, чувства есть, но и обман есть
Вы ему очень нравитесь, он желает с вами отношений и вы будите встречаться и развивать их и они выйдут на новый уровень ,,,
Здравствуйте.
Илья очень внимательный мужчина довольно умен, он планирует с вами строить отношения.