Я рассталась с любимым человеком (вместе были 1,5 года) по собственной инициативе. Сначала мы поругались (это было 21 января), потом обе молчали 8 дней, и на девятый я разозлилась и - вопрос №4638724

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.   Расставание с любимым человеком может сопровождаться болью… И есть специальные методики как эту боль унять. Если хотите об этом поговорить, обращайтесь в чат. Всего наилучшего!