Муж хочет привезти свою маму в наш дом, чтобы досматривать за ней до смерти. Мама ходячая, просто ей одной скучно, женщина не божий одуванчик. Ее дочь категорически против быть с нею. Я тоже не хочу - вопрос №4639184

тратить н количество лет своей жизни на маму мужа. Как остаться в хороших отношениях с мужем? Как грамотно выйти из ситуации и не довести дело до развода?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена, поговорите с мужем, чем обусловлено то, что он хочет её привезти? как скоро? сейчас или через время? как он представляет будет тогда организована Ваша с ним жизнь? где будет мама, кто будет за ней смотреть и ухаживать? важно говорить тактично, не обвиняя его маму, озвучить, что Вам было бы так тяжело, что отношения с ней не очень хорошие и будет расти напряжение между Вами, предложите вариант, например, дома для престарелых, что скажет муж.