Здравствуйте, скажите, что меня ожидает в личной жизни с февраля и на весну? Будут ли какие-то серьёзные изменения в лучшую сторону, итд? Юлия 23.09.78. - вопрос №4640063

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проявление со стороны мужчины. В март месяце мужчина придёт с предложением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйтен, Юлия! Карта *Звёзды* — изменения маловероятны, пока планы и мечты.

ENV

у вас был вопрос с мужчиной уже… но сейчас другой..

во первых вы ищите серьезные отношения, и с февраля по май у вас ничего не изменистя-вы будете так же искать именно серьезные а не однодневные отношения… во вторых у вас будет мужчина, но моложе вас, но что-то с ним пойдет не так… будет ощущение что вас ранил он и как не ожидали вы такого поведенимя от него..

так же у вас будет застолье в этот период и компания будет женская в своей основной массе-вы б там меньше о себе рассказывали а лучше б наблюдали за всеми как хвалятся… вам на пользу будет такой стиль поведения… и вот еще… вы за этот период измените образ-он вас украсит… лучше будет… прям лучше.

в этот временной промежуток идёт большая вероятность сближения в отношениях с мужчиной уже вам известным.
Сейчас у вас очень серьезный период, когда вы пали духом и очень много отрицательных эмоций. Вам тяжело справляться со всем самостоятельно и нагрузки в последнее время стало очень много. В ближайшее и долгое время именно в личной жизни положительных изменений не будет.
На вас негатив на одиночество, отношения с любимым человеком вряд ли сложатся так как хотите будете его долго ждать пока не снимите негатив
Будут серьезные перемены в личной жизни- вы примете решение относительно отношений с мужчиной.
пока без перемен все будет до лета
У вас будут отношения, но позже, будут два мужчины и перед вами ьулет стоять выбор, с кем остаться, с одним из них будут отношения  на долгие годы ,,,
Весной действительно будут изменения в лучшую сторону. Мужчина примет решительные действия и вы будете вместе
Нет пока будете одни дома
Здравствуйте. Будет принятие важного решения от мужчины, которое он долго вынашивал. Начнёте общими усилиями в результате работать над построением новой фазы отношений.
В апреле у вас изменения в лучшую сторону будет.

Здравствуйте.

Будет разговор по душам с мужчиной, который привнесет в Вашу жизнь более понятные чувства. Вы сможете расслабиться после разговора. Также есть большая вероятность близости с этим мужчиной.

Всех Благ Вам!