Москва

Здравствуйте. У меня исполнительный лист о взыскании денежных средств с МЧС России. На МЧС России я подавал в суд как на субсидиарного ответчика. По информации из налоговой у МЧС России счета - вопрос №4640158

только в банке. Куда мне направлять исполнительный лист?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Владимир! Можете направить запрос в налоговую, чтобы узнать, а можете просто сразу предъявить в банк. Например, в Сбербанк. Там много у кого счета есть. Ну или через ФССП.