Подскажите,как мне избавится от тяги к табаку - вопрос №4642933

Ответы

Здравствуйте, Валентина, прежде стоит разобраться в том, как сформировалась эта зависимость. Что она значила, что заполняла в Вашей жизни. Ведь эта привычка была нужна для чего-то, а когда Вы от неё отказываете, то остается пустота в том месте, которая она заполняла, поэтому её нужно чем-то «закрыть».