Здравствуйте,прошу вас помочь, длительное время мучают зуд,жжение и боли в мочевом пузыре при наполнении ,частые позывы..уролог мне выписал рядом - вопрос №4643698

лекарств и свечи депантол, но на первый день после свечей пошла кровь, на второй она усилилась и появились боли в животе что это может быть? Я боюсь.думаю они мне подходят.хочу прекратить их делать

Ответы

Здравствуйте!

Если появился дискомфорт после применения данных свечей, то лучше прекратить их применять.
Рекомендую принять порошок монурал. Он имеет антибактериальное  действие в мочевиделительной системе и  назначается однократно. Т.е. 1 пакетика порошка достаточно на курс лечения.