Как сложится у Сергея 01.12.1961 г.р. с работой в ближайшие месяцы? Будет ли продолжать работать на своем месте или будет потеря работы? - вопрос №4643814

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В прошлом стабильная работа.Сейчас ситуация с работой может поменяться.Идут разгворы о работе, и скорее всего работы вы потеряете.Будет как конфликт и все идет к тому.что  вы уйдете с данной работы.Нужно может сейчас уже искать новую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

останется работать
Пока на своём месте, перемен не увидела
Потери не будет… но и радости от жизни у Сергея не много.
Потеря работы возможно , но  худа без добра не бывает, будет впереди очень  хорошее предложение о новой  работе.
Карты говорят, что лучше всего оставаться на прежнем месте работы, все изменится в лучшую сторону.
в течение 3 месяцев будет на этой работе, будет все стабильно, но будет обман, будет много переживать из за денег.
Здравствуйте! Ему удастся продолжить работать на своем месте.
Потери работы не будет, более того прыбыль будет больше обычного!
Здравствуйте. В планах будет поиск новой работы, к этому будут подталкивать обстоятельства. Но это не сейчас. На данный момент останется пока работать на своём месте.
На данный момент в работе у Сергея всё хорошо. У него открыты горизонты и есть много возможностей в развитие. Но, позже будет крах. Что-то произойдёт от чего ему будет очень не приятно и он будет жутко разочарован. На вопрос кто или что на это повлияет? Вышел мужчина, холодный такой, расчётливый, ощущение, что он выше по должности, будто его чему то учит, вот он как раз таки повлияет на его проблемы, будет палки в колёса вставлять, если уже не начал. Будто Сергей ему чем-то мешает продвинуться дальше. Ему нужно быть на чеку, присмотреться и прислушаться к женщине (она ему зла не желает) Придётся ему защищать свои интересы. Пусть присмотрится к окружению
Сложится благоприятно, будет продолжать работать на этом месте и также ему получится выйти на хороший уровень дохода
В ближайшие 2-3 мес. сложности у Сергея, к сожалению, продолжатся. Есть высокие шансы потери для него текущей работы.
У Сергея идёт заполнение документов, важное событие, идёт повышение, успех, но место работы прежнее.
Здравствуйте! Возможно ли продолжать работать на том же месте карта *Солнце* -да, вполне благополучно.
продолжает работать, должен стараться чтобы задержаться
Здравствуйте

работу не потеряет

всех благ
Работу не потеряет  — до середины года — потом  сам   будет искать  другое место   . Уволится  и переустроится  .  Что     послужит    улучшение в  его     стабильности и  зарплаты!
весной ждут благоприятные перемены… подвернется  новая и перспективная работа…
Сейчас занят
Он очень постарается, чтобы остаться на работе, шансы для этого у него есть.
его вижу крепкие телосложением.дети есть… у него насчет работ были нервы… в эти пол года не потеряет работу… трудности преодолеет.Ему поможет мужчина в делах.
Увольнение последует, его об этом наверняка уже предупредили.
Здравствуйте, в течение ближайших месяцев останется на своём месте, но, возможны финансовые потери
Перейдёт на новую работу по знакомству в этом году ближе к осени мужчина позовёт
сложится по работе всё удачно главная карта финансы стабильность не потери но и есть перспектива проявить себя карта карьера открытая
Здравствуйте. Будут трудности, какие-то тягостные разговоры и проблемы в коммуникации. Позже некоторое улучшение атмосферы наступит, но мужчине придется столкнуться с какими-то ограничениями, стесняющими обстоятельствами, он будет поставлен в жесткие рамки.
Да,  скоро произойдут перемены в работе, уход и начало нового. Кризис скоро закончиться.
Здравствуйте! Смена работы вполне может быть.
Есть большой риск утери работы, дальше только разочарования, и лучше бы уйти с работы самому пока не настигли более тяжёлые перемены
Работу не потеряет, такие честные и трудолюбивые люди, как он, на вес золота, будет продолжать работать на своем же месте.
Здравствуйте. В плане работы видна стабильность, средний стабильный доход. Вскоре вам откроются новые возможности, новые направления, может произойти оживление в деловой сфере… вижу смену деятельности. У вас произойдет переоценка ценностей и возможные перемены в будущем. Смена места работы, смена приоритетов. От старых связей придется отказаться.
Здравствуйте. Есть большая вероятность того, что будет другая, новая работа. При том, нынешнее место возможно сохранить до наступления этого момента. Не стоит переживать, кардинальных трудностей не предвидится.