Владимир

Здравствуйте, такой вопрос, заплатил госпошлину за замену выдачу водительского удостоверения, сдал теорию и практику на категорию D, права не получал, спустя 4 месяца решил сдать на Be категорию, - вопрос №4644018

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Валерий! Это не важно, какие категории. Госпошлина одна за выдачу в/у. За сдачу экзаменов госпошлина не платится.