Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), нужна ваша подсказка.. Есть у меня общение с парнем, мы на расстоянии. Но города недалеко) Переписываемся мы с декабря месяца, ему 29,мне 35...и он - вопрос №4644197

изображение из вопроса
сразу мне сказал, что хочет приехать в мой город. Чем мне и понравился) и вот мы на связи с ним, каждый день) Но тут позавчера сообщает что у него тест на ковид пришёл. Я очень расстроилась, как мне с ним общаться? Что писать? Поддержала уже… Не могу о плохом читать, писать… Максим понравился мне, но не говорила ему ещё) и встречи я очень жду!) он хотел приехал, а теперт откладывать придется… Я плакала вчера.
08.02.22
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Вы правильно делаете, что поддерживаете мужчину. Дайте ему время восстановить свое здоровье.
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Дайте мужчине время, чтобы он выздоровел. Да, не приятно произошло, Вы хотели встретиться, но так сложились обстоятельства, он заболел. От Вас сейчас ничего не зависит, нужно лечиться мужчине. А после того, как он вылечится, Вы сможете встретиться. Ведь это время не испортит Ваши отношения, наоборот, Вы сможете пообщаться с мужчиной подольше, узнать его поближе, а уже после встретиться. А на данный момент поддерживайте его и будьте на связи. Переключите также внимание на себя, на свою работу, хобби, подруг.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
08.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store