Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), нужна ваша подсказка.. Есть у меня общение с парнем, мы на расстоянии. Но города недалеко) Переписываемся мы с декабря месяца, ему 29,мне 35...и он - вопрос №4644197

сразу мне сказал, что хочет приехать в мой город. Чем мне и понравился) и вот мы на связи с ним, каждый день) Но тут позавчера сообщает что у него тест на ковид пришёл. Я очень расстроилась, как мне с ним общаться? Что писать? Поддержала уже… Не могу о плохом читать, писать… Максим понравился мне, но не говорила ему ещё) и встречи я очень жду!) он хотел приехал, а теперт откладывать придется… Я плакала вчера.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Вы правильно делаете, что поддерживаете мужчину. Дайте ему время восстановить свое здоровье.
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Дайте мужчине время, чтобы он выздоровел. Да, не приятно произошло, Вы хотели встретиться, но так сложились обстоятельства, он заболел. От Вас сейчас ничего не зависит, нужно лечиться мужчине. А после того, как он вылечится, Вы сможете встретиться. Ведь это время не испортит Ваши отношения, наоборот, Вы сможете пообщаться с мужчиной подольше, узнать его поближе, а уже после встретиться. А на данный момент поддерживайте его и будьте на связи. Переключите также внимание на себя, на свою работу, хобби, подруг.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.