Здравствуйте, скоро должны увидеться со Станиславом, 28,12,77г Когда примерно это будет и как пройдёт встреча, тк планируется серьёзный разговор о нашем будущем. Юлия, 23,09,78. - вопрос №4644208

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия
Отношения у вас тянутся с мужчиной давно, но постоянные качели, плюс вы желаете от него серьезных действий, а он все время тянет с этим. И разговор этот тоже вроде как сдвигается у вас. Запланировано было одно, в итоге другое, в планах была как раз середина месяца плюс минус, но судя по всему, разговор состоится все таки чуть позже. Самое главное, что решение будет принято в пользу ваших отношений, съедитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отказа к встречи и общению карты не указали. именно то что по ранней дороге будет этот разговор карта этого месяца. с ним быть или нет ответ карт всё же дороги связь карта любовь и не расставания а именно сближения ждёт
В  течении месяца и будет ваша встреча  и   серьезный  разговор  с  этим м ужчиной, как вам дальше  быть  и где жить.
встреча выходит на конец февраля — начало марта, пройдет с благоприятным исходом
Встреча в течение месяца но разговор вас не удрлетворит
Вы хорошо понимаете друг друга и встреча пройдет гармонично. Сможете найти понимание и отношения будут развиваться.
Встреча пройдёт хорошо, вы на правильном пути. Мужчина может пытаться вас обманывать или что-то рассказывать, но это будет обманом. Стойте на своем, говорите все как есть, правду о ситуации. Вы будете на встрече скалой правды, в каком-то смысле после этого возникнет расстояние между вами, но лучше поговорить обо всем честно.
Встреча будет скоро в течение двух месяцев и разговор будет приятным и радостным
В своей жизни видит вас.Ждет встречи и сам хочет поговорить с вами о совместном будущем.Разговор произойдет в этом месяце, что-то немного его будет огорчать.Вопрос решится положительно, придете к единому мнению.Вам выпала семейная карта.
Увидитесь, расстояние сократится. Он предложит серьезные отношения
Встреча состоится в феврале месяце. Вы оба не будете сидеть сложа руки, пойдёте на диалог. Разговор пройдёт хорошо, без скандалов. Сможете принять единое решение в лучшую сторону.
Здравствуйте! Период времени 3-4 недели, откровенным будет разговор, по душам.Договоритесь обо всем.
Добрый вечер.
Всё наладится как вы и хотели, один из вас не понимал ,
что важнее, сейчас вам беспокоится не за чем. Удачи Вам.
Вы  прекрасная пара.
С уважением Софият…
В этом году будет встреча. Хорошо пройдет разговор.
встреча выходит скорая, в течении месяца увидитесь и поговорите. в разговоре что то вас расстроит, не так будет как бы вам хотелось, у мужчины выходит что чувства к вам есть но вот любовь не родилась, вы на него давите своими чувствами, вы хотите семьи а у него нет такого желания но и больно сделать вам не хочет, сейчас колеблется перед принятием решения потому как выходит что он знает о чём будет разговор, он не готов ничего менять в своей жизни, да и вас слишком много стало  в его жизни и это мужчину сильно напрягает.
Юлия и Станислав, ваша встреча состоится в самом ближапйшем времени, начало марта точно ожидайте от него поздравления, и подарков в том числе, обо все м договоритесь, и пора вам уже создавать семью, на мой взгляд дальше тянуть незачем, слишком долго оба думаете, а время никого не щадит, и ничего не ждёт. Встреча должна пройти в комфортном для вас месте, с благоприятными условиями для интимного разговора.
до 8 марта будет встреча… он к вам придет подарком… вы захотите вместе с ним жить вместе… разговор примерно об этом будет.Хорошо пройдет встреча.
Встреча вас ждёт а предпраздничные дни. Встреча пойдет хорошо. По настоящему удастся почувствовать тепло и уют любимого человека, а разговор серьезный по началу мужчину озадачит, но выводы будет сделаны правильные…
В начале марта будет встреча. Серьезный  разговор внесет ясность и взаимопонимание друг с другом.
Встреча  состоится. Разговор    будет      не  столь   перспективный, как ожидаете  .   Станислав     опять  уклонится от    конкретного ответа .      Но   отношения станут теплее   ,    не  готов он       на брак  -  будет      думать! Удачи вам!
Здравствуйте Юлия !
Будет встреча и серьёзный разговор в марте. Разговор будет иметь положительный исход для Вас, мужчина предложит сближение, скорее совместное использование.
Здравствуйте. До месяца, могут переноситься планы. Встреча пройдёт хорошо, но вы ожидаете от Станислава несколько большего, чем он может Вам дать. Вы для него близкий и надёжный человек, но решение он пока принять не может. Будет оттягивать. Хотя к компромиссу всё таки придёте и конфликта не будет. У Вас очень много переживаний на этот счёт, не показывайте своего волнения

Здравствуйте, Юлия.

Встреча, которая произойдет, связана с четверкой. Прикидывайте, что для вас более реально. 4 дня, 4 недели… Апрель, как четвертый месяц..

Вы, я вижу, настроены будете прагматично, не торопясь, обсуждать ваши дела. Мужчина будет слегка отстранен, при этом может говорить приятные слова, транслировать веру в ваши отношения. Далее почему-то вы становитесь жесткой, можете поставить условия партнеру, можете даже его отчитать, потому что он будет чувствовать себя виноватым. В итоге он включает свою чувственность и опять же начинает уверять, что все будет хорошо. Вы решаетесь довериться ходу событий.

Итог встречи — надежды на будущее и ощущение перспектив.

Успехов!