Краснодарский край

Услуги - вопрос №464499

Можно  ли оказывать услуги электрики (замена лампочки, розетки...) без лицензии и ИП. Если нет то, что для этого надо.

Дополнение автора от 13.11.12 12:37:56

Открываю ИП. Какие услуги электрика можно выполнять без лицензии. и зачем лицензия.

Лучший ответ по мнению автора

Лицензия не нужна, ИП обязательно нужно зарегистрировать, нужно заполнить заявление по определенной форме, оплатить госпошлину и подать в налоговый орган, так вы станете ИП:-)Могу подготовить документы