Здравствуйте 🤝 После коронавируса долго выходит слюна белая А сегодня утром с гноем и немножко голова болит Стоит ли выпить антибиотики? - вопрос №4646030

Ответы

Лишний раз антибиотики не пейте, иначе от них толку потом не будет, если потребуется такое лечение. У вас не слюна с гноем, как я понимаю, а макрота, выходящая из лёгких, это хорошо, так как всё выходит. Гной может быть признаком ангины, или вы заболели второй раз омикроном. При отсутствии температуры выше 38 антибиотики не пейте. Пейте горячее молоко с мёдом, чай отхаркивающий сбор, при гное в и воспалении в горле хорошо и быстро спасает рассасывание стрептоцида в небольшом колличестве. Укрепляйте иммунитет натуральными средствами, клюквенный или облепиховый морс собственного приготовления например. Противовирусные препараты  вам не помешают.