Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу спросить, когда отпустить эта душевная боль? Смогу ли я отпустить прошлые отношения? Появится ли новый человек и когда? 22 октября 1997 г. - вопрос №4646292

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сложно будет отпустить, у Вас с этим человеком кармическая связь и шансы есть все еще вернуть. Новый человек появится, но и мужчина из прошлого даст о себе знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Было бы хорошо провести ритуал остуды что бы скорее остудить ваши чувства к бывшему. Иначе ещё долго будете страдать и переживать, все новые знакомства и всех мужчин будете искать на подобие бывшего, будете искать в них его качества и ТД. Новое знакомство будет и новые отношения тоже но через пол года, год.
Подождите отпускать, рано.Ваш любимый без Вас начнет пропадать, и еще объявится в Вашей жизни. Только Вам нужно быть все же сильнее, не смотреть на него как на кумира, и тогда он познает Вашу истинную ценность.
Здравствуйте! Новый мужчина появится, когда освободите для него место, полностью отпустите прежнего.Что Вас ещё держит в прошлых отношениях карт а*Туз пентаклей* — считаете, что Вас не оценили по достоинству.Что Вам самой в себе не нравится? Почему Вы решили, что Вас не могут любить другие мужчины, что Вас в принципе не могут любить? Почему Вы решили, что если расстались, то Вы плохая?.. Вы просто не совпали, как пазлы.Каждый день отмечайте свои достоинства, полюбите себя полностью, тогда и мужчина Вас полюбит!!!
Нелегко будет, но в е пройдёт с появление нового мужчины, а это будет скоро, в май месяце знакомство и мужчиной не менее интересным и более достойным, мужчина сможет завоевать вашу любовь, с данным мужчиной могут сложиться со временем серьёзные отношения
Летом будет у вас новое знакомство. Но вам нужно отпустить отношения прошлые либо поработать медитативно, либо остуду сделать. Иначе эта привязка помешает вам построить новые отношения.
В  ваши  25 лет вы и встретите авшего мужчину  по  вашей  судьбе, который  и  сможет   помочь вам опустить  прошлые  отношения.
Что бы боль ушла, нужно проработать свою зависимость эмоциональную и отношение в принципе к людям. Конечно у вас пройдет и само по себе все, без отработок и влюбитесь снова, просто это займет дольше времени. У вас будет впереди все хорошо, но пока не время для нового, это усугубит еще больше депрессивное состояние.
В конце года будет судьбоносное знакомство а боль затихнет и вы друг другу поможете у него тоже душевная рана
Вы всегда очень трудно выходите из любых кризисов… этот — не исключение… Новый мужчина — в конце мая и весь июнь…
пройдет ваша душевная боль, устаканится и утихомирится в душе, но пока что еще пострадаете. нужно больше в люди выбираться, на улице гулять, воздухом дышать свежим. чтобы мысли перенастроились. возвращения этого прошлого человека я не вижу.
Здравствуйте. В ближайшие три года, нет, не получится отпустить. Отношения кармические, и незавершенные. В ближайшее время новых знакомств не просматривается, в личном будет период застоя, и одиночества.
Здравствуйте. Вы сможете отпустить прошлые отношения, но Вас мужчина не забыл. Периодически будет проявляться. Новый человек будет осенью.
Здравствуйте! В течении полугода ваша душа успокоиться и вы будете открыты для новых отношений и новых знакомств. В любом случае вы должны  отпустить прошлое, чтобы дать место новому. Появиться мужчина в тёплое время года.
Можно через управление мышлением создать нейтральное отношение к человеку.
Душевная боль вас отпустит в начале лета.
Отношения будут на перспективу и будет брак ( и не один)

  Всего Вам светлого во Вселенной!
  1. Прошлые отношения забудутся через месяц.
  2. Вы встретите нового мужчину для отношений в этом году.
  3. У вас в будущем будет брак и дети

Здравствуйте.

У Вас сейчас просматривается сложный период, Вы всё надеетесь вернуть то что было ранее, вернуть прежние отношения, хотя сами знаете что ничего уже не будет. Прекратите питать себя напрасными надеждами и откройте себя для будущего. Сейчас Вы не готовы к новым отношениям, они у Вас будут в следующем году. В этом Вам стоит наладить психоэмоциональное состояние, справится с душевной болью и осознать что в прошлом ничего особенного не было, все лучшее впереди.

Есть большой шанс того, что Вы сможете отпустить эти отношения, этого человека человека в 2022 году. То, как у Вас сложится личная жизнь, напрямую зависит именно от Вас. Пока не простите, не отпустите, не сможете впустить новое, нового мужчину в свою жизнь. Вам также сейчас необходимо сделать акцент на проработке своих внутренних блоков, проблемы, появившихся в следствии болезненного разрыва. Именно они могут делать Вас закрытой, холодной, будут порождать страхи, не позволят впустить мужчин в своё энергетическое поле. Когда Вы окончательно разберётесь с собой и оставите прошлое в прошлом, тогда у Вас будет мужчина. В ближайшие годы у Вас будут серьёзные отношения с мужчиной, будет с ним любовь поддержка, взаимопонимание. Вы расцветёте в этих отношениях и будете счастливы.

Здравствуйте!

Ваша душевная привязка к прошлому, к ушедшим отношениям, очень крепка. Проблема в том, что сама по себе она не «рассосётся» (или же это будет ну очень медленный процесс), и привязка не позволяет появиться новому мужчине в вашей жизни. Вы будто под непроницаемым колпаком сейчас, где ни вы не замечаете потенциального партнёра, ни он вас не видит. Конечно, время лечит раны, но вы можете существенно ускорить процесс при помощи самых разных техник — от самовнушения до медитации.

Вы девушка сильная, сможете отпустить прошлое, будет замена прошлому, будет встреча с новым интересным мужчиной, не долго будете горевать, душевная боль отступит и жизнь снова засияет новыми красками, постарайтесь больше думать о себе и меньше о нем, весна — хорошее время для новых знакомств.
Здравствуйте! Со временем боль пройдет, а новые счастливые отношения Вас окончательно вылечат. Чтобы ускорить процесс внутреннего исцеления, стоит очищать свою энергетику. Новое знакомство с молодым человеком, который будет хорошо Вас понимать и подходить для брака, Вас ждёт осенью.
время лечит… а вот вашего обидчика… покалечит. и будет еще кусать локти… в этом году встретите своего родного мужчину… и будете счастливы…
в летом сможете отпустит… он был хорошие парень  но был зациклен в себе… без причин мог прекратит общаться … какое то празднике он не пришел или расстроил.в.2023 году появится новый парень.
Отпустите и появится… примерно через год. Душевная боль ваша нужна… нельзя сказать что страдания эти в пустую… понапрасну… переживания эти необходимы для роста души… чтобы в будущем встретили именно своего мужчину… чтобы отношения стали лучше. Так что примите всё что с вами происходит как данность… дар… необходимость… не гоните эти свои эмоции… а проживайте… питайтесь мыслями о любимом человеке… используйте эту энергию. То есть благодарите за всё что с ним  у вас было… желайте всего хорошего и ему и себе… и мечтайте о будущем… уверенно… спокойно… легко. Всё будет хорошо!