Есть ли у нас будущее и как дальше будут развиваться отношения? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4646721

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно  и будущее у вас  есть, как у пары ..  и вы  идете по  судьбе друг другу.,, с проживанием на одноой территрии , как  муж  и жена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет нормальной коммуникации, женщина имеет потенциал делать скандалы из ничего ( как кажется мужчине), близости душ и нормальной коммуникации в ближайшее время не будет, нужно быть внимательнее к друг другу и слышать о желаниях и потребностях партнёра, переход на новый уровень тоже пока не предвидится, ситуация будет тянуться и зависать, в итоге все закончится расставанием
Mужчинa любит вac и цeнит кaк втopую пoлoвинку, иcкуcную ceкcуaльную пapтнepшу и пpocтo кaк xopoшeгo, пoнимaющeгo и чecтнoгo чeлoвeкa. Ho для нeгo вaжнo eщe и цeнить вac кaк нacтoящeгo дpугa, кoтopый нe тoлькo нe пpeдacт и пoддepжит в cлoжныx cитуaцияx, нo и cмoжeт cтaть eдинoмышлeнникoм, copaтникoм, c кoтopым мoжнo имeть oбщиe интepecы и цeли. B дaнный мoмeнт мужчинa нe увepeн, чтo вы cпocoбны cтaть для нeгo нacтoящим дpугoм. Дoкaжитe eму этo. Ho нe нaвязчивo. И лучшe вceгo нe cлoвaми, a пocтупкaми, кoтopыe кpacнopeчивo paccкaжут мужчинe o вaшeм жeлaнии cтaть для нeгo пpeдaнным eдинoмышлeнникoм
Здравствуйте
Именно сейчас вы очень счастливы вдвоем и не хотите никого пускать в свое пространство, как будто встреча после долгой разлуки. Сейчас такой момент, который даст вам обоим понять, будете ли вы готовы развивать дальше отношения, или снова позволите себе быть на расстоянии друг от друга. По судьбе ваш человек, не отпускайте
Александра, смотрите на ваше настоящее, ведь будущее стоится ежденевно, исходя из мыслей и поступков,  с Андреем есть то, что объединяет и создает притяжение, также есть и отталкивающие аспекты, в целом не сказать, что идеальная совместимость, несмотря на похожесть ваш дат рождения, ваш союз  предполагает активные и прогрессивные отношения, лично вы сможете черпать энергию у Андрея, использовать для наполнения себя, чтобы сделать необходимые шаги в жизни. Он вам безусловно нужен, вас просто " не узнать", как расцвели, вы с ним похожи по качествам, понимать должны, видеть друг в друге то, что вам нравится, а также то, что не нравится, и чем более каждый в отношениях любит и принимает себя, тем больше ваши отношения будут развиваться, взаимное терпение и понимание в отношениях может помочь вам преодолеть многие проблемы и трудности в будущем,  пока связь не очень сильна, поэтому вы должны лелеять и заботиться о том, чтобы ваши отношения были доверительными, уважительно открытыми.
Все будет отлично, он ваша судьба, ваша встреча укрепит ваши отношения!
Отношения будут но не больше года, потом скука в отношениях рутина убьет все чувства, хотя у мужчины они и так слабоватые
У вас есть шансы быть вместе, однако стоит избегать конфликтов на почве того, кто главный. Подобные выяснения отношений, борьба за главенство и авторитет могут плохо отразиться на союзе. Всегда старайтесь искать компромисс, идти на уступки.
Есть будущее и он это показывает своими делами к Вам.Будут серьезные отношения. Остерегайтесь соперницы в отношениях.

Здравствуйте.

Пара сейчас отдалена друг от друга, если желаете быть с парнем, нужно сократить расстояние, так же подпустить его ближе. Будущее возможно, нужно больше времени уделять друг другу.

Здравствуйте. В данный момент в отношениях разочарования, конфликты, у вас есть желание отойти и подумать, нет ли других вариантов строить эти отношения, а так же нет ли вообще других вариантов. А у Андрея достаточно много внутренних проблем, он зажат, есть комплексы, проблемы с самооценкой, он подавлен, застрял в своих мыслях, в состоянии жертвы, и в отношениях будущего не просматривается, всё идёт к разрушению, двое как бы нуждаются в том, чтобы побыть порознь в принципе. В будущем максимум приятельские отношения.
то что тут не увлечения а именно любовь это первое. второе то что именно ждёт эту пару карта созидания семья скажу то что этот год знаковый осень
всё в ваших руках, мужчина настроен на серьёзные отношения, а как дальше пойдёт, то всё зависит от вашего желания, захотите быть с ним, значит будете, но есть помеха на пути именно вашему пути, это чувства к другому мужчине, именно с ним вы быть хотите а этот для вас как запасной аэродром, вы сами не определились в своём отношении к нему.
Мужчина холоден к вам и действий не предпринимает чтобы с вами быть отношения временные у вас
Здравствуйте, женщина очень самодостаточная, привыкла все сама, и в отношениях будет пытаться выстроить их только по своему плану и видению. Тут следует быть чуть более сговорчивой, и не пытаться рулить, все решать легко, тогда есть шансы с мужчиной.
Будущее есть, хоть и сложно, но возможно
Периодически будут вмешиваться третьи лица.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Карта *Умеренность* -приятельские, дружеские, ровные отношения без дальних перспектив.
изображение из вопросаЗдравствуйте, выбор сердца вы уже сделали, что доказывает аркан Влюбленные, а также вы предьявляете друг другу чрезмерные требования говорит 10 жезлов.
Здравствуйте. У вас будет другой мужчина, перспективнее. С тем, что на фото, разведут обстоятельства. Ни смысла, ни целесообразности не будет в том, чтобы удерживать эту связь.
Да есть будущее. Отношения будут.
Ваше развитие отношений стремительно началось, друг другу понравились сразу, теперь долго не расстанетесь, есть будущее.