Казань

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на вопрос. В своём послании к Федеральному Собранию в декабре 2015 года Президент В.В.Путин отметил рост числа школьников в стране, что требует создания - вопрос №4647261

дополнительных мест в школах. Он обратился с поручением к Правительству подготовить план действий на этот счёт. Мог ли Президент обратиться с таким поручением к Государственной Думе и почему?

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Студенческие вопросы решаются платно. Изучите правила сайта.

Елена