Доброе утро, дорогие эксперты, о чем сейчас думает этот мужчина ( Матвей 28 декабря 85), какие чувства у него к Кате (07 апреля 89), когда он напишет ей или позвонит, будет ли встреча и когда и будут - вопрос №4647454

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
ли они вместе?
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эмоции и чувства есть но сложная ситуация из за обиды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он думает всегда и будет встреча в этом месяце и много разговора будет на тему о них хочет прийти к одному концу и надеятся что девушка ответит положительно. Звону будет в течение недели
Интерес у него серьёзный, но проявят себя только в начале марта
Доброе утро. У Матвея в голове дорога к вам. Но пока Матвей не понимает своих чувств. Живет одним днем здесь и сейчас. Потихоньку у него будет появляться желание быть вместе с вами.
Подводить итоги в данный момент рано, так как у вас идет этап зарождения чувств с обоих сторон. В данном случае вам нужно получше узнать друг друга не привязываясь к будущему.
Добрый день
Испытывает симпатию к ней, но пока дороги не увидела. Есть препятствия. Кто то рядом, кто не дает сделать нужного ему шага.
Известие от него буде в течение месяца с момента гадания.Разговор будет о ваших отношениях, чувствах.человек готов к семейной жизни
Здравствуйте. Думает о Кате, но также в мыслях светловолосая девушка. Катя ему нравится, очень привлекательная и красивая для него. Напишет весной. Отношения возможны, но на данный момент есть блоки.
С Матвеем вообще н когда ничего нельзя предугадать или загадывать.
Вы никогда на 100 процентов не будете уверены в его чувствах, в его планах и почему то все время в каком то страхе неопределённости
Шанс быть вместе безусловно есть, но будьте готовы вэк его переменчивому нраву и настроению
Взять ответственность за отношения он пока не готов, не созрел

здравствуйте

немного не готов к общению. пока что. считая что все может привести к тому что на те же грабли наступите
не готов ваши принципы и правила принимать, огражден от вас пока
но тем не менее расположен квам и достаточно искренне
есть и сожаления об ошибках прошлого. скучает и переживает за то что как то некрасиво или разбежались. или в последний раз пообщались
не все устраивает его даже в том как вы в прошлом общались
и пока не хотел бы торопить события. но в общении и встречи крайне заинтересован
но вот вместе увы не видит он вас и поэтому делать шаги к такому не настроен. хотя общение будет продолжаться

всех благ

Встреча будет в ближайшее время.Иногда вспоминает и скучает.
В раскладе на настоящее и ближайшие несколько месяцев видно, как ваши отношения крепнут медленно, его доверие возрастает, он надежный, в мае он сделает уже предложение. Поддаваться эмоциональности он не будет и сгорать от любви, ему важна система ценностей, как он сверит, что она схожа с вашей, дальше уже все для него ясно и понятно, ну и комфортно самое главное. В ближайшую неделю он повяится, обязательно начнется полноценное общение и встречи.
Расстояние между вами накладывает отпечаток на чувства обоих. Вы живёте каждый своей жизнью.
Только случайная встреча приведёт к окончательному решению ваших отношений. СМС, звонки будут, но ни чего конкретного Вы от него не услышите.
Матвей влюблен.Сам еще не вполне осознает, как сильно вы ему понравились.У вас будут крепкие отношения, переходящие в счастливый союз двух любящих людей.Проявится достаточно скоро, в течение нескольких недель.Виртуальное знакомство перейдет в реальное.
Здравствуйте Катя!
Мужчина в состоянии неопределенности. Есть третья женщина, скорее даже другая семья и мужчина как будто мечется то туда то сюда. Это основная причина его частого невыхода на связь. В той семье не все так хорошо, отношения трещат по швам, при этом его постоянно туда притягивают. К Кате есть чувства, хочет быть с ней, но не может никак принять решение, будут вместе к концу этого/начало следующего года, когда мужчина решит вопрос прошлых отношений.
Здравствуйте.
Вижу что с мужчиной Вы знакомы давно, постоянно находитесь в ожидании изменений. Последнее время мужчина пропал с Ваших радаров, не ищет общения с Вами, при этом думает о Вас. Есть преграда, которая уже не первый год мешает Вашим отношениям. Выйдет на связь мужчина весной, при этом серьезных изменений не ждите в его отношении или поведении
На днях напишет. Встреча будет.
Добрый день идёт информация что мужчины по судьбе больше двух браков будет, Ти он сейчас выбор среди трёх с кем быть, и с прошлого идёт его девушка и кольца.Перспектива если к браку очень слабая а отношения могут быть главное чтоб вам не мешали соперницы, вы ему нравитесь.Кате в роду были те кто не боялся идти к целям вперёд и ее ждёт хорошее события в етом году и покупка, а мужчина с хетринкой будьте аккуратнее.Идет и новое знакомство с лучше мужчиной.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте думает о ней, немного нервничает, написать хочет, и хочет встречи, немного мешают обстоятельства, но немного позже все равно все случится и встреча и разговор
Очевидно будет от него инициатива и инициатива сильная. Вы сможете построить взаимоотношения, в союзе очень хорошая совместимость, видно расположение друг к другу.
Здравствуйте! О себе думает, об успехе в своих делах, он в водовороте дел, много общения и контактов, К девушке есть симпатия, но определенных планов нет, Напишет очень скоро, но встречи пока не видно.

Здравствуйте. ССора между вами в начале года оставила неприятный осадок на душе у Матвея. Так же есть финансовые проблемы, связанные с бывшей женой, которые давят на него, влияют на настроение. Вам не нужно ждать от него первого шага, так как он ждет его от Вас. Общение между вами идет на март месяц.  к Кате чувства есть, но он гордый и упрямый, ждет от нее шагов навстречу.

о. чувства его переполняют, но там земли нет, одни эмоции. можно захлебнуться. нужно земли, тверди ждать вам, чтобы в его намерениях она прорисовалась.
Чувства у него к вам серьезные, теплые и доверительные. Намерен строить с вами крепкий, прочный союз. В течение недели проявится, будет встреча и приятное общение. Шансы на совместную жизнь есть.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад онлайн по ссылке:
youtu.be/ap3RAbhtndo
С уважением, Регина.

Здравствуйте
Такое ощущение, что Матвей Екатерину побаивается, то есть опасается, что не сможет ей соответствовать. По Екатерине идет линия успеха в карьерном плане, много мыслей по работе, возможно есть уже или будет руководящий пост. Девушка очень приятна ему, привлекает и внешне и интеллектуально, можно смело сказать о том, что влюблен в нее, идет тоска, то же самое со стороны Екатерины. Скорее всего, эти двое были в отношениях уже, но в каких то закрытых, так же просматриваются качели. Матвей не может решиться, есть прошлое, которое не отпускает его, обязательства, в его мыслях много запутанного, в чем не получается никак разобраться. Несмотря на все эти моменты, будет искать встреч с Екатериной, общения, контактов. Эта история не закончена
Здравствуйте! Мужчина думает о вас, в планах встреча с вами, которая произойдёт в течение месяца. На текущий момент озадачен решением своих проблем, поэтому временно отошёл. Наибольшая вероятность в развитии отношений ожидается к середине марта. Перспективы создания партнёрских отношений есть, основой развития отношений может стать взаимное влечение и притяжение друг к другу.
Не сильно заинтересованный в серьезных отношениях мужчина, но его страсть к Вам передается даже по взгляду. Обязательно позвонит, и обязательно встретитесь, только нужно иметь в виду, что обманетесь, если будете рассчитывать на что-то более, чем любовные отношения. Матвей не одинок, и уже это многое расставляет по полочкам.
Вы для Матвея классная, солнечная, позитивная, относится к вам он с теплотой душевной, может подглядывать за вами в соцсетях, отношений с вами хочет, мечтает о вас, из головы не выходите, но пока рассуждает вытянет ли вас, почему-то думает что с вами может быть тяжело, в намерениях сделать первый шаг и перейти на новый уровень общения с вами, до конца февраля-начала марта напишет, встреча точно будет в марте, романтическая, эмоциональная, возможно признается в чувствах
у него к вам большая симпатия, есть желание увидеть, желание отношений, судьба дорожки сведёт, а будете ли вы вместе — тут многое от вас зависит, мужчина ищет отношений гармоничных, доверительных, при этом жарких и горячих, сумеете ему всё это дать то вместе будете, но помните, мужчина не с простым характером, прогибаться под вами не будет,  а вот по столу кулаком стукнуть может.
Здравствуйте, Для Матвея очень важно все делать на сто процентов и в отношении с вами и в работе и в других сферах жизни. В данном случае эти замечательные качества сказываются на его активности. Есть сомнения в том что он на что процентов готов, чтобы встретиться и повести встречу на 100поцентов! Ему важны отношения с вами и сейчас для него ответственный период. Виду из деталей, что он скоро пригласит вас на встречу. Она будет проходить в атмосфере праздника, а вас ждёт сюрприз. Вы будете вместе при чем через несколько лет виду вас семьёй. Крепкой счастливой

Здравствуйте.

Рискну все-таки написать то, что увидела. Так как очень оно фонит, хотя вы этого и не говорили. Если это вам не срезонирует, значит забудьте, не берите информацию на себя. Всякое бывает.

Если с мужской стороны есть треугольник, то он будет держаться своей второй женщины и подвешивать ситуацию. Тут все зависит от него. Причем он понимает влияние оказываемое на вас и может намерено хитрить, поддавать надежд, дабы вас не увел кто-то другой. Собака на сене, называется. Менять он ничего не намерен, намерен держать вас под контролем. Вас видит будто сильно младше себя, смотрит на вас как бы сверху вниз. Тут прям очень много жажды контроля с его стороны. И это все на чувствах и на мыслях… выглядит как не особо здоровая ситуация.

Напишет он вам в течение недели, до 18 февраля. Встреча может произойти в период: от 12 дней до пары-тройки месяцев.

У вас тут тоже идет урок на выбор, на ценность себя и так далее. От него зависит исход ваших отношений, но от вас — вектор вашего дальнейшего пути, относительно этих отношений или даже безотносительно.

Если вот совсем прям не легла информация и ничего не совпало, то не берите на себя прогноз. В данном случае, думаю, это важно отметить..

Успехов!

Матвей любит Екатерину, по крайней мере в нем зарождаются большое и высокое чувство(карта туз кубков). Сейчас он показан на расстоянии, перегружен обязанностями, ответственностью, решенением каких то сложных вопросов, после которых словно груз с плеч упадет. Карта суд ему вышла -впереди очень важные перемены, с этой картой связывают такие слова как освобождение, возрождение, новая жизнь, жизнь с чистого листа. Это что такое, что позволит ему дышать полной грудью или быть свободным. необременным как сейчас. С картой суд связаны также судебные процессы и вопросы развода, если это актуально.  После этих трансорфмаций он свяжется с Екатериной и в их отношениях начнется новая стадия любви. На вопрос когда напишет- вышла весенняя карта. В ближаший месяц- март.
Здравствуйте! Есть интерес, страсть, симпатия со стороны Матвея. Матвей хочет узнать Катю получше, хочет более близких отношений. Свяжется в ближайшее время.
Матвей к Кате испытывает самые ярчайшие эмоции и порой безумные чувства,  видит в ней свой идеал женской любви, самые страстные чувства, связанные с любовными порывами. Катя может расчитывать на порядочность и честность Матвея, он лидер  со всеми присущими ему качествами. Его любовь абсолютно чиста, а помыслы открыты, он напишет иил позвонит, предложите встретиться, он как раз сейчас думает о будущей встречи, что подарить и чем удивить, готов делать всё возможное, чтобы встреча  была наполнена счастьем и радостью для двоих, у него сейчас заметно нарастает темп в делах, идеи  продвигаются вперед быстро и без задержек, а те, что уже осуществляются, идут к скорейшему удовлетворительному завершению, так что ждите на неделе, скоро увидетесь.
Матвей довольно спокойный и сдержаннный, не привык выставлять свои чувства на показ. Но грядущие праздники День всех влюбленных и 8 марта способствуют проявлению его чувств к вам. Будет известие от него. А встреча состоится позже.

Матвей к Вам испытывает симпатию, чувства. В его глазах Вы яркая, красивая, наполненная, нежная. При этом у него есть общение и с другой девушкой. Пока он не знает, что предпринимать, нет уверенности в том, чего он хочет. Однако в дальнейшем он проявит себя по отношению к Вам, хоть и не сразу. Встреча у вас может состояться, однако на это нужно время, мужчина пока не готов.
Встреча в течении полугода будет, но не вижу будущее…