Чем порадует ближайшее будущее? Лариса 06.08.85 - вопрос №4647540

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

много общения.изучения чего-то нового. может курсы/новый навык. хобби
любознательны будете
общение с близким человеком порадует.из вашего тесного круга человек
в работе успех показан. сможете продвинуться или реализовать начатое дело с успехом
дорога или планирование дороги порадует

всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встреча с мужчиной.
Приход финансов
Здравствуйте. Предстоит серьезный разговор(каждый останется при своем мнении), маленький банкет, важная новость, не факт, что принесет вам радость, в конце месяца предстоит сделать какой-то выбор.
Добрый день
В личном без изменений. Тут нужно работать с вами. Со стороны финансового вопроса тут да, будет для вас улучшение в течении трех месяцев, в плане работы так же, идут положительные перемены. Всего светлого
Нужно немного подождать, от месяца до трех. И ситуация начнет выравниваться. Возможно начало отношений.
Порадует вас пополнением в семье.
Учиться пойдете чему то новому.Хорошие финансы.Воссоединение с мужчиной.
Здравствуйте! Порадуют любовные отношения с мужчиной, которые начнутся неожиданно в компании друзей.
Встреча с друзьями одноклассниками. И первая любовь даст о себе знать.
Здравствуйте.
Первое что идёт это сближение с мужчиной, скорее Вы сейчас с ним в отношениях но он себя не проявляет настолько, насколько Вам бы хотелось. А следующие два  месяца будет более активно проявлять знаки внимания. Ближайшее время высокий шанс беременности. Будут изменения на работе, которые улучшат финансовое положение
Будет какой-то конфликт, который принесет вам удовлетворение.
Построите отношения в блин будущем, развитие отношений которые имеют хорошие перспективы
главная карта доминирует эта финансы. именно то что не испытаете нужд а прибыль будет
ну, допустим если у вас есть нерешенная проблема, то благодаря вашей женской мудрости и умению сдержаться где-то в ситуации, вы, можете дать движение этой проблеме.
Ваша энергетика зашкаливает. Вы или влюблены, или собираетесь замуж. Так же могут произойти перемены на работе. В любом случае, что-то такое, что в корне поменяет Вашу жизнь.
Отношения будут в этом году
Будут отношения с мужчиной. В работе и финансов ожидается стабильность и успех, новые перспективы и предложения.
Вам выпала карта 9 пенатклей- порадует прибыль, крупная и неожиданная. Это может быть даже выигрыш. В любом случае, деньги к вам идут. Ожидайте, счастье может привалить)
беременность порадует.

@ SOFIA CHERNAYA