Отношение с мужем и любовником - вопрос №464897

Добрый день. У меня есть семья.У нас все хорошо, но мне не хватает чего-то нового в жизни. Познакомилась с мужчиной. сначала все было прекрасно — ухаживания, звонки, встречи. Потом как-то затянулось, наверное, как у всех. Теперь у нас редкие звонки и иногда встречи. Более того больше с моей подачи, чем с его. При этом он говорит, что как и раньшехочет со мной видеться, но не всегда получается. Я понимаю, что это не мой мужчина и делать рядом с ним мне нечего, но мне все равно мало этого общения и я хочу больше. Я даже боюсь за себя, мне кажеться что я влюбилась, но разум говорит, что явно не в того. Мой муж прекрасный человек, но меня все больге угнетает его не желание работать и искать работу, перебивается на вольных хлебах — сегодня есть, завтра нет. В этом мужчине я нашла то, чего нет в моей муже и это расстраивает. Хочу закончить эти отношения — в них нет будущего, но не могу этого сделать — и мужчина не отпускает и муж расстраивает. Не могу понять как мне себя вести и сто делать. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

Уважаемая Ольга, вам чего-то не хватало в жизни-это понятно. Но зачастую люди недостающее ищут в другом., а не в себе.  Посмотрим, на что вы жалуетесь: мой муж прекрасный человек, но меня угнетает его нежелание искать работу. И что же вам не хватало в муже? заработков. И вы нашли… любовника. Как это сочетается?.. Далее вы пишете, я в этом мужчине нашла то, чего нет в моем муже.  то-есть вы нашли способность зарабатывать? Я понимаю, что это не мой мужчина-но я хочу от него большего, хотя разум говорит, что я влюбилась не в того.  Вот чего я не увидела в вашем письме-это понимания, что с вами происходит.  если ваш муж прекрасный человек,  и  только не умеет зарабатывать, то что в нем прекрасно? Секс?, но зачем любовник?.. Поэтому поищите в себе, что же вас не устраивает в этой жизни.  Может просто приключений? вы не пишете, работаете ли вы и есть ли у вас дети. Поэтому очень трудно понять вас и поэтому невозможно помочь.  Во всяком случае я не могу это сделать. Может это сможет кто-то из коллег.

13.11.12

Здравствуйте, Ольга!

Такое впечатление, что Вы просите материальной помощи. Других претензий к семейной жизни у Вас нет. 

Но ведь на этом сайте Вы сможете только оставить какую-то сумму денег, только вот ради какой цели Вы готовы были бы сами заплатить психологу?

Удачи!

13.11.12

Час добрый! Ольга, Вы находитесь сейчас в отношениях и половых в том числе с двумя мужчинами и Вас в обоих что-то не устраивает.

Открою Вам страшную тайну: идеальных мужчин и женщин в природе не существует! И если Вы в одном добираете то, чего нет в другом, то следом появится ещё и третий, и четвёртый и так далее...

Это как в песне " я слепила из того, что было..."

Что делать? — Начать с самой себя. Нередко женщины вводят мужчин в когнитивный диссонанс своим посылом: я хочу, чтобы ты больше было дома" мужчина верит женщине, хочет ей угодить и что? А то, что он меньше занят делом, а сидит с Вами дома, как просили.

Чтобы дома зарабатывал? — ну тогда он будет и дома занят, к примеру работой в Сети, и Вы снова будете не 1-м плане.

женщина помогает мужчине обрести его желание к его Делу, а если у него уже есть это Дело, то не мешать ему в этом. Отбираете Дело и его желание менять мир- он превращается в безвольное, домашнее существо, от которого тянет налево.

Начинайте с себя, Ольга, а мужчина, когда почувствует с собой рядом Женщину, найдёт способ приносить домой мамонтов.

13.11.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store