Отношение с мужем и любовником - вопрос №464897

Добрый день. У меня есть семья.У нас все хорошо, но мне не хватает чего-то нового в жизни. Познакомилась с мужчиной. сначала все было прекрасно — ухаживания, звонки, встречи. Потом как-то затянулось, наверное, как у всех. Теперь у нас редкие звонки и иногда встречи. Более того больше с моей подачи, чем с его. При этом он говорит, что как и раньшехочет со мной видеться, но не всегда получается. Я понимаю, что это не мой мужчина и делать рядом с ним мне нечего, но мне все равно мало этого общения и я хочу больше. Я даже боюсь за себя, мне кажеться что я влюбилась, но разум говорит, что явно не в того. Мой муж прекрасный человек, но меня все больге угнетает его не желание работать и искать работу, перебивается на вольных хлебах — сегодня есть, завтра нет. В этом мужчине я нашла то, чего нет в моей муже и это расстраивает. Хочу закончить эти отношения — в них нет будущего, но не могу этого сделать — и мужчина не отпускает и муж расстраивает. Не могу понять как мне себя вести и сто делать. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

Уважаемая Ольга, вам чего-то не хватало в жизни-это понятно. Но зачастую люди недостающее ищут в другом., а не в себе.  Посмотрим, на что вы жалуетесь: мой муж прекрасный человек, но меня угнетает его нежелание искать работу. И что же вам не хватало в муже? заработков. И вы нашли… любовника. Как это сочетается?.. Далее вы пишете, я в этом мужчине нашла то, чего нет в моем муже.  то-есть вы нашли способность зарабатывать? Я понимаю, что это не мой мужчина-но я хочу от него большего, хотя разум говорит, что я влюбилась не в того.  Вот чего я не увидела в вашем письме-это понимания, что с вами происходит.  если ваш муж прекрасный человек,  и  только не умеет зарабатывать, то что в нем прекрасно? Секс?, но зачем любовник?.. Поэтому поищите в себе, что же вас не устраивает в этой жизни.  Может просто приключений? вы не пишете, работаете ли вы и есть ли у вас дети. Поэтому очень трудно понять вас и поэтому невозможно помочь.  Во всяком случае я не могу это сделать. Может это сможет кто-то из коллег.

Здравствуйте, Ольга!

Такое впечатление, что Вы просите материальной помощи. Других претензий к семейной жизни у Вас нет.

Но ведь на этом сайте Вы сможете только оставить какую-то сумму денег, только вот ради какой цели Вы готовы были бы сами заплатить психологу?

Удачи!

Час добрый! Ольга, Вы находитесь сейчас в отношениях и половых в том числе с двумя мужчинами и Вас в обоих что-то не устраивает.

Открою Вам страшную тайну: идеальных мужчин и женщин в природе не существует! И если Вы в одном добираете то, чего нет в другом, то следом появится ещё и третий, и четвёртый и так далее...

Это как в песне " я слепила из того, что было..."

Что делать? — Начать с самой себя. Нередко женщины вводят мужчин в когнитивный диссонанс своим посылом: я хочу, чтобы ты больше было дома" мужчина верит женщине, хочет ей угодить и что? А то, что он меньше занят делом, а сидит с Вами дома, как просили.

Чтобы дома зарабатывал? — ну тогда он будет и дома занят, к примеру работой в Сети, и Вы снова будете не 1-м плане.

женщина помогает мужчине обрести его желание к его Делу, а если у него уже есть это Дело, то не мешать ему в этом. Отбираете Дело и его желание менять мир- он превращается в безвольное, домашнее существо, от которого тянет налево.

Начинайте с себя, Ольга, а мужчина, когда почувствует с собой рядом Женщину, найдёт способ приносить домой мамонтов.