Что меня ждёт ближайшие шесть месяцев в личном 25.04.93 - вопрос №4649244

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Время перемен настало для вас! Вы возродитесь словно птица Феникс

disk.yandex.ru/d/G1biQYWlTcfqzw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первые два месяца будет затишье и рутина.Через время появится очень мотивированный и активный мужчина возле вас.С красивым ухаживанием и серьезными намереними.С ним возможно совместное проживание.
Отношения с мужчиной о котором постоянно думаете.
Добрый день идёт информация что возле вас в окружении идёт очень хитрый мужчина тот что любит изменять девушкам и он на внешность многим нравиться но в душе много плохого, по етому советую бежать от него.У вас будет новое знакомство в течении трёх месяцев мне ищите мужчин гарячих кровей ето плохо влияет на ваш род и опасности идут.Дети по судьбе должны быть и мне идёт дух мужчины и тревога за вас.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Сейчас вам кажется что ваш мужчина вас не любит и полностью к вам остыл, Но это совершенно не так. У него очень сильные чувства к вам, ну также есть проблемы в повседневной жизни, которые приводят к проблемам в ваших отношениях. Нервничает сам, и непроизвольно вас доводит. Вам не нужно думать что всё очень плохо и что это конец. У него сердце очень сильно любовь к вам. Примите это и ждите он вам по судьбе дан. С этим мужчиной будет будущее и детки!
Самое важное, что вы не будете испытывать недостатка в средствах, можно говорить лишь о мелких и быстро проходящих финансовых неприятностях. В основном, вы имеете возможность полностью распоряжаться своими деньгами и сможете отложить, собрать определенную сумму, ближайшие шесть месяцев можете использовать для накоплений на последующий период. Вы будете активно перемещаться, контактировать с уже имеющимися приятелями, будуи и новые знакомства с мужчинами, у вас действительно очень большой круг общения, будет много разнообразных сюжетов, компаний и недалеких поездок. Определенное значение имеет для вас подписание важных и официальных бумаг, офомления ваших документов, вот здесь могут быть трудности, что заставят вас понервничать. могут быть опасения по поводу состояния вашего  здоровья. Возможны преувеличенные проявления истероидности из-за подавленности обстоятельствами, всё излечимо.
Здравствуйте
Будут встречи, приятные сюрпризы, внимание от одного конкретного мужчины, который на сердце. Берегите отношения, много завистников, поэтому личные моменты держите при себе
В ближайшие поолгода развитие отношений с мужчиной. Эти отношения будут развиваться именно в серьезном русле, видно расположение мужчины и его конкретные уже действия направленные на укрепление вашего союза.
В отношениях охлаждение идёт. Мужчина будет не скрывать по отношению к вам своего негатива и не красивых эмоций. Разговор будет у вас с ним серьёзный, как раз о данных отношениях, что идёт всё как то не так как было изначально.
Поведение мужчины для вас будет возмутительным. Так как он может просто взять и уйти или не позвонить и не объяснив это. Отношения будут идти на спад.
По неправильной дороге пошёл мужчина, лёгкую жизнь начал вести. А вы переживать от этого будите. Обидно вам будет.
Здравствуйте! У Вас идут огромные изменения. Прошлое буквально рухнет и откроет дорогу будущему. Будет пауза, ожидание и долгожданная встреча. Показано, что это новое знакомство, взаимные чувства и новая романтическая история.
Добрый день! просматривается двое мужчин в  вашей жизни на ближайшее время.В вашем сердце живет любовь.под сердцем держите дорогу.Получите подарок от мужчины.
Будет предложение руки и сердца, будете делать выбор
Здравствуйте! Будет общение с темненьким мужчиной, будут с ним романтические отношения.
Здравствуйте, на загаданый период выпали для вас такие карты — луна — период неразберихи, скрытности, клевета, предательство — будьте внимательны к ближайшему окружению, король пентакли — мужчина рядом с вами, отношения как семейные, поддержка от него, в том числе материальная. Рыцарь пентакли перевернут — в отношениях могут быть ссоры, разногласия, охлаждение, паж пентакли — показывают развитие романтических отношений и королева пентакли перевернута — идёт обман от меркантильной женщины (возможно связано с 1й картой в раскладе луна). Сумбурный период у вас выходит и хорошее есть и плохое, с мужчиной развитие отношений идёт и на ссору с подругой похоже из-за финансов
Очень насыщенное полугодие: будут и страсть, и ссоры, и расставания, и опять вновь воссоединения, и признания в любви, и в не любви, и ревность. Жизнь будет кипеть) Много чувств, эмоций и насыщенности. Вашему роману точно не угрожает сценарий разбиться о быт.  Свидание, которое долго откладывалось все-таки случится. У вас каждый день будут новые настроения и в день по несколько раз меняться.
Измена
Здравствуйте для вас вышла Королева жезлов. Карта рассказывает, что вы  являетесь самодостаточной,  привлекательной, открытой. Следом идут паж мечей и 7 мечей предвещают, что могут появится разногласия и конфликтные ситуации с тем кто рядом.  Высший аркан Мир показывает, что ждет вас ближайшие 6 месяцев. В отношениях живые, искренние чувства и душевное тепло. В таком случае, речь идет не просто о хорошем и приятном партнере, а о человеке, которого с уверенностью можно назвать своей второй половинкой. Только с таким человеком можно ощущать радость, покой, любовь и уверенность в завтрашнем дне
Заберете у жизни то, что Вам предназначено изначально. Мужчина, любящий и страдающий, даст о себе знать. Неловкая ситуация, недоразумение-это все испытания, какими напичкана наша жизнь. Любовь Вас ждет, и счастье от справедливого ее проявления.
Здравствуйте! Рядом с Вами просматривается мужчина восточной национальности, младше Вас. Отношения нестабильные, то ссоры, то примирения. В ближайшие полгода так и продолжится. Ввиду своего возраста и характера, мужчина не готов вкладываться в отношения, поэтому в них больше вкладываетесь Вы. Счастья Вам и всех благ.
Здравствуйте! В Ваших мыслях мужчина. С ним будут отношения во второй половине весны. Отношения длительные, но не постоянные.
В загаданный период могут быть стремительные события со стороны какого-то человека, возвращение кого-то из прошлого. Однако Вам в этот период очень важно больше заняться собой, уйти в себя, переосмыслить многие вещи, понять, что Вам нужно, чего хотите, какого человека хотите видеть рядом с собой. Будет много встреч с друзьями, близкими людьми, будете весело и комфортно проводить время, радоваться. В загаданный период Вы даже можете понять, что пока Вам не нужен рядом мужчина, а необходимо разобраться в себе, возможно, отойти от чего-то, принять опыт.
Смена работы будет весной вы найдёте по интернету место куда захотите устроится и там же найдёте свою судьбу мужчину который вам очень понравится
Здравствуйте. Отдаление. Потом новые ухаживания от другого человека, с ним начало любовных отношений. Но может не доставать с ним в отношениях эмоциональной, чувственной составляющих
Отношения с мужчиной по старше вас будут
Здравствуйте, полное обновление. Новая любовь, которая даст Вам те самые крылья, которых Вам так не хватает на данный момент.
Очень удачный период Вас ждет впереди, главное, расслабьтесь и доверьтесь, все в этот период сложится наилучшим для Вас образом.  Вспомните ситуации, когда Вы расстраивались из-за каких-либо неприятных ситуаций в прошлом, а потом про них сами же говорили: «Как здорово, что всё сложилось именно так».

Поэтому, если личное не устраивается — не цепляйтесь и не суетитесь, возможно, для Вас приготовлено намного лучше событие. Всегда говорите: «моё будет моим» и все события будут случаться только к лучшему. Впереди Вас ждут приятные и удивительные события в этот период, будут встречаться интересные мужчины и попадаться нужные люди, откроются нужные двери и обстоятельства будут складываться так, как нужно Вам, даже если Вы и в мыслях не допускали и не думали, что так можно было, а для этого, выбирайте для общения только позитивных людей, чтобы не попасть в другой поток и не словить негативную фортуну.

Будьте внимательны к возможностям, не упускайте шанс показать себя людям, избегайте пассивности, не теряйте ориентир по остальным важным жизненным целям, и тогда удача повернется к Вам лицом в личной жизни.