Здравствуйте, эксперты! Как же Он мне нравится, часто думаю о нем и кажется даже скучаю) Что между нами будет в ближайшем будущем? У нас будут отношения? Меня зовут Татьяна, его Григорий. - вопрос №4649692

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

да, есть все возможности для отношений… вскоре произойдут события которые будут значимы для вас обоих, подтолкнут друг к другу, дадут возможность развиваться отношениям
Григорий не подозревает о ваших чувствах и без усилий с вашей стороны отношения не начнутся.Он всегда находится в центре женского внимания.Вам надо действовать активно, пока вас не опередила другая девушка.Буз вашего участия отношения не начнутся.
Дружеские отношения      остаются   ещё   на долго -    позже      при    ваших   шагах    — Георгий       пойдёт   на     сближение   . Чувств  пока не видно  — это симпатия .  Удачи  вам!
Нечего у вас с ним не сложится ему нравится совершенно другая девушка и будет ее добиваться
Григорий испытывает к Вам симпатию, хоть может этого и не показывать. Он вроде и настроен на перемены, но всё не начнёт действовать. В дальнейшем отношения могут развиваться, но неспеша, где-то не так. как Вы себе представляете.
Сейчас занят
Вы нравитесь Григорию не меньше, но сказать Вам об этом не рискует. И похоже, что он не свободен. При Вашей готовности флирт может случиться.

Здравствуйте! У мужчины есть к Вам серьёзные чувства, но он не свободен и бросить семью у него не получиться в ближайшее время. Удачи  Вам!

Здравствуйте, ваши чувства взаимны, Татьяна. Прсматривается, что Григорий тоже очень скучает Дело в том что у вас прсматривается родственность душ. Вам очень хорошо вместе. И в ближайшее время между вами начнутся развиваться отношения мужчина уже настроен романтически и планирует действовать…
Чувства, теплота, показана симпатия между людьми, у вас будут отношения.
Здравствуйте! Возможны ли отношения карт а*Страшный суд* — на данный момент общение на том же уровне.В дальнейшем есть возможность отношений.
Здравствуйте! Григорий рассматривает Вас как хорошего человека. Довольно дружески к Вам настроен. Не испытывает к Вам чувств И не подозревает о Ваших чувствах к нему. Мужчина не обделен вниманием со стороны женщин. С его стороны инициативы на сближение не будет. Он не рассматривает Вас как кандидатку на отношения. Но если Вы предпримите какие-то шаги, то сближение возможно, но оно будет носить кратковременный характер. Совместного будущего у Вас нет. По жизни у каждого идет своя дорога.
Здравствуйте. Будет с его стороны внимание, участие, какая-то поддержка, проявление готовности быть полезным. Будут предпосылки к возможности формирования отношений.
Да, у вас будут близкие отношения. но их основу будут составлять лишь удовольствия, развлечения. Вы будете очень хорошо и весело проводить время, но задумываться о будушем не придется. Это что называется «жить в моменте».
Здравствуйте. Пока развития и самих отношений не увидела.
к вам есть симпатия от него…
Здравствуйте, со стороны Григория к Вам тоже есть и страсть и симпатия, и романтический настрой. Но в силу каких-то своих причин он закрывается и ведет себя осторожно. обдуманно. Между вами могут быть отношения, больше интимного характера, чем серьезные, но здесь просматриваются потери при вступлении с ним в связь, сложности. Карты советуют Вам рвать эти путы наваждения и отходить от взаимодействия с ним, возможно, вы с ним контактируете по работе или как-то еще в общем деле.
Красивый и серьезных роман у вас впереди, он так же скучать стал по Вам.
Здравствуйте!
Татьяна!
Григория вы сможете привлечь сексуально, он очень сексуальный мужчина.И есть шанс возможно неделя, месяц.Но посмотрите на карте внизу он один, а кошечек много, его можно потерять.Вы готовы потом к этому.Создать семья с ним сложнее, чем сделать взаимообмен энергиями.Он тут выбирает, к сожалению.
Здравствуйте!
Нынешние отношения. У вас к нему чувства разные постоянно, но в то же время вы циклично их переживаете. Один день всем довольны и хотите быть с ним, другой день почти всем не довольны и готовы отношения разорвать. У него же к вам чувства есть, но это сильно эмоциональная привязка. То есть привычка его держит и держать будет еще долго. В общих чертах, отношения сейчас в подвешенном состоянии, решений никто никаких пока не предпринял. Нынешний кризис спровоцировали Вы. Поначалу вы хотели его изменить или что бы он изменил себя, но сейчас больше склоняетесь что бы сменить мужчину вообще.
В этом году вы расстанетесь, при чем молниеносно и резко. Инициатором будете вы. К осени у вас могут быть уже новые отношения, с мужчиной новым вы еще не знакомы, но скоро познакомитесь. Там будут совсем другие отношения, на совершенно ином уровне. Вы будете ими довольны. А с этим молодым человеком расстаться будет сложно, но только из-за его привязанности к вам.
По этому сопоставьте для себя свои приоритеты и примите здравое решение, что делать с этими отношениями. Кардинально он не изменится, по этому вам остается либо полностью его принять и перестать ждать что все будет так как вам хотелось бы или просто отпустить человека.