Сегодня был откровенный разговор с коллегой о коллективе и том что в нем происходит. Что думает коллега обо мне и о том что я ему сказала? Он Саханд, я Даниела 10.12.1994 - вопрос №4650650

1500 p

Дополнение автора от 13.02.22 19:52:15
Сплетни касаемо чего будут в мою сторону?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, ваш коллега сделал для себя не которые выводы в отношении некоторых людей, к вам он отнёсся как к человеку который открыл ему глаза на коллектив, не вижу с его стороны каких то обсуждений с кем то за вашей спиной, он просто сделал для себя вывод в принципе и дальше вы с ним будите общаться но только как коллеги по работе. Не волнуйтесь плохо он ни чего о вас не думает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он в недоумении, он теперь вам доверяет больше, но и за спиной будет сплетни делать в вашу сторону.
Здравствуйте! О вас подумал, что у Вас есть характер и воля, о том, что Вы сказали он не знал, Вы открыли ему глаза.
Он со всем согласен что вы ему сказали но не исключены теперь интриги и сплетни кому то из коллектива он тайно передаст ваш разговор а вас он посчитал простой и наивной
Он сделал быстрые выводы с данного разговора и не в вашу пользу. Ожидайте неприятности, об этом разговоре уже многие знают.
Он вас видел с положительной стороны, сейчас как то негативно идёт его расположение к вам.
Здравствуйте! Думает о ВАс, что Вы честный открытый человек, согласен с Вашей позицией, будет Вас поддерживать в Вашей позиции.О Вас впечатления остались хорошие у мужчины.
Удачи и благополучия Вам!
Ваше откровение очень тронуло и озадачило  его.  в дуще  с вами согласен  он.
Добрый вечер. В разговоре с коллегой вы показали себя как уверенный, активный человек, интересующейся рабочей атмосферой и заботящейся о благоприятном климате в коллективе. Он думает как совместными усилиями улучшить данную ситуацию. Он также  уверен, что вскоре наступит лучшее будущее, он мечтает, строит планы. Может быть появится что-то новое и  имеющиеся разногласия будут преодолены, настанет взаимопонимание и  озарение чего-то лучшего и достойного.
Думает что вы обладаете определенным авторитетом и что не дадите себя в обиду. Произвели хорошее впечатление.

Здравствуйте!
Он больше не в коллективе, а в вас разочаровался. Почувствовал, что вы этой манипуляцией хотите его настроить против кого-то и использовать в своих интересах.
Воспринял, что вы подковерные игры ведёте и вам доверять нельзя

Ваша работа это «клубок змей». Будут какие-то неприятности на работе., но с его стороны особых действий не вижу. На этой работе он просто плывет за всеми, актива нет.
Подумал что вы откровенней и отрытей других, и в ситуации выбора, выбрал бы вас (на должность, для выполнения каких то задач и тд — ему понравился ваш взгляд на вещи, невольно сравнил вс в другими девушками, которые там рабаотаютю и вероятно с какой то одной особенно) ещё он сомневается не высказался ли он слишком резко, не показалмя ли вам слишком логичным и без эмоциональным, на фоне того, что вы показали себя такой проницательной и понимающей других людей, и даже подумал что вы заботитесь о том какой коллектив на самом делеи не равнодушны к атмосферер там, в хорошем смысле.
Вы будете врагами он так и будет за вами наблюдать и делать пакасти
Он в Вас видит человека, который способен на многое, для которого нет границ. Это его очень вдохновляет, он даже считает Вас птицей высокого полёта и может даже стремиться к Вам, тянуться. Конечно, будет Вас поддерживать, хочет с Вами сотрудничать и дальше, видит в Вас человека, которому можно доверять, с которым очень комфортно и будет возможность создать прекрасный тандем для дальнейшего сотрудничества. На Ваши слова он отреагировал миролюбиво, с согласием и где-то даже испытал воодушевление, энтузиазм, начало его к Вам тянуть сильнее, как к человеку, увидел Вас с другой стороны. После разговора Вы в его глазах являетесь яркой, целеустремлённой, боевой, самодостаточной. Он не настроен к Вам как-то враждебно.
Сплетни могут быть со стороны женского пола по большей части. Они Вам «кости перемывают» активно, интересная Вы для них особа в этом плане. Сплетни рабочего характера.
У вас доброе сердце, вы всегда открыты другим людям. Но так складывается, что кому бы вы ни помогали, отворачиваются от Вас. Этот случай не исключение. К сожалению. Всего доброго.