Дмитрий 29.07.1999 его личная жизнь ? - вопрос №4650825

600 p
20 ответов

Ответы

Добрый вечер. Мужчина на данный момент не в отношениях. Расстался с девушкой.
Сексуальных отношений я также у него не вижу.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, были отношения, хорошие, но расстался, девушка ушла к другому. Ему было тяжело, сейчас пытается вылезти.В будущем еще будет пытаться возобновить старые отношения.
В мыслях об одной светловолосой девушки, предательство с её стороны, переосмысливает свои ценности Дмитрий, новые отношения более серьезные и гармоничные в течении полугода. В будущем семья, дети, стремиться к своему совершенству. Есть отличные способности к дипломатии, он умеет хранить свои и чужие тайны, соблюдать секретность. Он «человек загадка» ибо своих тайн у него предостаточно, готов помочь, ну иногда у Дмитрия имеются бегтсво от реальности и непредсказуемость
Здравствуйте
Сейчас свободен, ни в кого не влюблен, симпатий много, любит внимание от женщин
Здравствуйте! Он свободен от отношений. Был опыт отношений, но не сложилось, Сейчас личная сфера на втором плане, хочет реализовать себя в любимом деле. Позитивный человек.
Отношений у него сейчас нет. Видимо, что-то в жизни произошло, из-за чего он сейчас где-то в себя ушёл, отстранён и пока даже может не строить отношения. Может вести себя холодно, неприступно, равнодушно, чтобы таким образом защититься, скрыть то, что у него внутри происходит. Он сейчас решил посвятить время себе, отдохнуть, понять себя и прийти к внутренней гармонии.
Сейчас есть отношения с женщиной, к которой испытывает сильные чувства. Отношения развиваются.
Доброго времени. Мужчина влюблён. Но на данный момент с девушкой не общается по причине конфликта.
Будет много с девушкой ссор с нынешней. Поэтому он свою судьбу встретит в следующем году на работе
личная жизнь есть… есть любимая девушка
Здравствуйте, он пока ищет себя и ту, с которой он будет чувстввовать себя королем и хозяином положения.
Свободен.
В вашей жизни сыграет роль, оставив отпечаток на душе
Очень любит себя, девушек вокруг него много, жениться не планирует, хочет реализоваться в жизни, заработать денег, помочь родителям, а потом создаст семью.
Отношения будут весной
Здравствуйте у Дмитрия есть на сердце чувства к девушке, просто он скрывает их. Не готов ярко демонстрировать свою симпатию к возлюбленной.
Здравствуйте! Есть светловолосая девушка рядом, в которую влюблен молодой человек. В ближайшие месяцы он сделает ей предложение. Будет брак.
Приятный парень очень Дмитрий..., с шармом.
Девушка будет ему под стать. Тоже с шармом.
Красивая, с большими глазами и интеллектуальная.
Стал задумываться о семейной жизни и на примете у него есть девушка с кем хотел бы создать семью.
Здравствуйте!
его ждет путь или дорога  к новой жизни.Он как начал движение, путь.Но на его пути будут преграды, препятствия-как конкуренция.То есть будут люди, которые ему мешают это сделать в этом году.Помехи и трудности от людей.
Здравствуйте!
Женится хочет. Любит девушку на расстоянии шатенку, младше него. Были отношения, страдает мужчина  и делал остуду он еще. Тянет к девушке!

@ SOFIA CHERNAYA