Здравствуйте. Будет ли мне в ближайшем будущем признание в любви от знакомого мужчины? Рассматривает ли он меня для серьезных отношений? Елена, Александр. - вопрос №4651551

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. Будет признание, но, к сожалению, не так быстро как вы бы хотели
Здравствуйте! Возможно ли признание карта *10 мечи* — у мужчины куча комплексов относительно серьёзных отношений, он пока с ними не справился, не хочет давать ложные надежды ни себе, ни Вам.
Нет, нет, мужчина к тому же ещё и болен
Здравствуйте! Вы боитесь, что союз с Александром принесёт разочарования и окажется ошибкой. Мужчина находится в состоянии неопределённости, но боится разрыва с вами, решительных действий не предпринимает, но и отпускать вас не намерен. В середине марта обстоятельства сложатся таким образом, что вы оба определитесь в отношениях друг с другом, вы наконец-то получите то, чего хотите, испытаете радость и счастье, обретёте любовные отношения, основанные на взаимных чувствах, влечении и притяжении друг к другу.
Отношений бы он хотел, но о признаниях в любви слишком рано говорит… да, считает Вас интересной, привлекательной, но чувств любви пока нет, для начала будет зарождение романа, а дальше покажет время
Говорит больше чем делает. Может сказать, предложить, а повести себя с точностью наоборот. Серьёзности от него ждать не стоит.
Поставьте его перед фактом, поставьте перед ним вопрос о его намерении, здесь и сейчас и тогда только услышите нужный ответ.
Будет. Вы важны этому человеку, он вас любит. Рассматривает.
У Александра очень сильный, волевой характер и он хочет добиться от жизни многого, вам необходимо соответствовать и помогать ему в этом.
Признаний не будет если только официально поздравит
Будет признание в любви и этот союз очень перспективен, хорошая совместимость
Здравствуйте. Сам мужчина должен быть серьёзным иметь чувства, желательно знать имена и даты для точного прогноза, но то серьёзный разговор будет, это точно. Намеренья в Вашу стороны есть, думает, как сделать лучше.
Нет, не ждите в ближайшее время нет… Ожидается переписка, общение. Увлечен работой. Есть что-то скрытое от вас… будьт внимательны к нему. Мужчин что-то не договаривает. Как бы потом не разочароваться. В будущем с ним отношения, приносящие боль
Отношение к вам. Будет ли признание в любви. Паж Кубков пер — что-то медлит и тянет. Король Пентаклей пер — думает, нет ли подвоха, а ещё вас может считать более достойной кого-то лучше, чем он. Королева Кубков пер — а другой девушки там рядом нет? На итоге 9 Пентаклей пер — в общем, по итогу чувства там, скорее всего, дружеские. Уточнение чувства: Дьявол пер — непонятно. В общем, если даже чувства и есть, то он всё рвно в них не сознается в ближашее время. И по картам дальше Король Мечей пер., Верховный Жрец,, Мир пер — нет тут карт про чувства, про любовь, романтику. Как-то ментального (умственного) больше по типу «хорошая девушка» и тп.
Признание может быть и этот  мужчина к вам настроен  серьезно.
Да будет признание
Елена, еще сегодня успеет позвонить, не поздний вечер, подождите. Поздравить должен, помнит о вас, только может быть заьбыл про парздник, не все отмечают день Валентина, хотя мог бы заметить, в целом — подождите, похоже на то,  что он собирается к вам..
изображение из вопросаЗдравствуйте на ваш вопрос вышли три карты. Колесница эта карта обладает большой силой, она показывает, что  вы  стремитесь к своим целям и результат уже скоро проявится.  Не исключено любовное проявление чувств и признание от мужчины. Шестерка мечей говорит о том, что наступило время перемен. Вы  хотите изменить свою жизнь, но боитесь чего-то нового. Тройки жезлов — хорошее предзнаменование. Осуществление планов будет зависеть от усилий, которые приложит человек для этого. Если постараться, Фортуна обязательно поможет добиться желаемых результатов.
Здравствуйте. Да вероятность признания в любви есть.
Здравствуйте, Елена. У Александра к Вам сильные чувства, но планы пока у него не определившиеся, потому что негативно на него влияет другая женщина.
Здравствуйте.
Карта Мыслителя вышла на вопрос о признании — значит Александр точно об этом думает, может некую стратегию, планы в мыслях выстраивает. По следующей карте он будто не хочет, чтобы Вы подумали о нем как о легкомысленном мужчине или что у него намерения — погулять и бросить. Он не ищет просто любовных удовольствий, он тоже в душе хочет серьезности, поэтому и не спешит с разговором и открытости. Как человек он у меня в раскладе выходит сильным (это может быть как физически, так и морально-эмоционально устойчивый). Волевой, твердый характер. Возможно род деятельности у него связан с подобными структурами.
Он рассматривает вас с серьезной стороны, есть чувства и желание для серьезных шагов.
Добрый день! В ближайшее время признания не будет. Он это сделает это  позже.
Не последует, он не настроен на любовь, будьте осторожнее. Карты предупреждают о обмане и использовании вас.
Здравствуйте.
Признается в своих чувствах в ближайший месяц.
Любовный роман будет.
А там от Вас всё будет зависеть.
Всех благ!

Вам выпали Королева Кубков и Девятка Жезлов – это значит мужчина любит вас и эти чувства искренни и бескорыстны. Конечно же он сделает вам предложение и у вас сложатся стабильные и гармоничные отношения. Вы будете понимать друг друга на подсознательном уровне и откроете друг в друге множество положительных качеств. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA