Прошу расклад, какие мысли чувства у него ко мне? И если ли они? Не общаемся. Не видимся. - вопрос №4651725

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина находится в напряжении, подавлен, временами агрессивен, боится, что текущее состояние затянется и перейдёт в депрессию. Чувства и эмоции к вам противоречивые, хотел бы выйти на связь, но сам себя останавливает, эмоции подавляет. Наиболее вероятно проявление с его стороны в середине марта, тогда вы оба психологически будете готовы к контакту друг с другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его мысли — карта прошлые жизни+замок. В сочетании-ставит крест на ваших отношениях.Захлопнул дверь, так сказать и выходить из нее не собирается, даже если будете стучать, хотя, конечно, делать вы этого не будете. На вас вышла карта силы. Вы стойки в одиночестве.
Его чувства- карта лёд-его можно сравнить сейчас  с ледником, от которого так и веет холодом.
Расстает ли- другой вопрос. Карты говорят что да.
Дружеские чувства и отношения любовные не будут
Он пытается вас забыть. Все кончено, вы друг другу не подошли. Он хочет начать новую жизнь. Вы идете в разные стороны. Любовь, которую вы ему дали, почему-то оказалась ему не нужна.
Мужчина равнодушен и совсем не думает о вас. У него своя жизнь.
Немного обиды и злости, все прошлое и негативное старается позабыть.Была любовь, а сейчас пустота
Расстались, поссорились, но чувства остались, причем взаимные, от него есть сексуальные фантазии, и воспоминания,  поддерживающие его воображение, судя по раскладу, есть шанс примириться и увидеться, причем в самом ближайшем времени, до мая месяца есть указание на встречу, может и раньше, хотя вы уже настраиваетесь на новую встречу, и даже возоле вас уже крутится такая возможность, и любимый вернется.
мечтает, фантазирует, но сам не знает, что делать дальше.
есть шанс, что объявится. считает, что ему повезло, что он вас встретил.
карта говорит — затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
На вопрос «есть ли у него мысли о вас?» ответ отрицательный — не думает он о вас. Тогда задала вопрос «Что думает о вашем общении/отношениях? Мысли, мнение, отношение, что решил, даже если в прошлом.» Король Пентаклей пер — решил больше не общаться. 3 Жезлов пер — решил пойти своей дорогой. Смерть — поствил точку и отпрвился исктаь другие возможности и варианты/другие отношения. На итоге Император пер — человек занят своей жизнью, у него есть какие-то свои личные цели в жизни.
Здравствуйте! Карта *Справедливость* -по-философски относится к ситуации.Что было, то было.Живёт своей жизнью.
Здравствуйте!
Ваш Таро ответ в видео
https://youtu.be/nX0VPoCHFHc
Здравствуйте. Он Вас очень любит и каждый день думает о Вас с любовью в сердце. Он Вам на 8 марта 2022г. подарит цветы, конфеты, золотые серьги и золотую цепочку,  у Вас будут романтические встречи и серьезные отношения, которые приведут к браку летом 2022г.
Мыслей нет как таковых. Считает что вы пошли своей дорогой и прекратили общение не на самой лучшей ноте. Отпустил ситуацию.
Мыслей нет, чувства остались прежними, но замороженными, что лучше, чем если бы их не было вообще. Умный, расчетливый, хорошо отличает грань между прошлым и настоящим.
С симпатией к вам
Чувства тлеют. Разжечь по новой уже не получится.
изображение из вопросаЗдравствуйте! В любви туз кубков сообщает о готовности начать всё сначала, о гармонизации отношений, обновлении чувств и примирении. Карта  мощная для вас вышла — Суд аркан  бросает в перемены, преодоление препятствий, а Вы можете осторожничать. Нужно преодолевать это чувство! Семерка пентаклей в  гадании на любовь и отношения,  говорит об ухудшении отношений между партнерами, нарушении гармонии и потери доверия. Важно, принимать близкого человека таким, какой он есть, не стоит его перевоспитать. Любит ли он? Карат *Умеренность* — чувства есть и нужна лишь искра чтобы страсть возгорелась заново. Всего вам доброго во Вселенной.
youtu.be/ZpDIKwVzjFIМой видео ответ для вас
к вам есть теплые чувства и скучает он…
Хоть не общаетесь   - но  в  мыслях   вы     рядом. Мужчина   вас    каждый   день  вспоминает,  .  Его      моральное положение   -  не очень  сейчас, дела   все      зависают   , а  двигаться  тяжело .    Пройдёт   немного времени  ,     когда  он       наберёт  свою энергию и     позитив, тогда   свяжется   с   вами  ,      снова начнёт      проявлять     интерес    и   внимание .   Пауза  скоро закончится   ! Удачи  вам !
Он испытывает к вам чувства, сожаления из за ослабления связи, желание исправить ситуацию.
Чувства есть и очень сильные.Но в будущем вас по раскладу не видно пока.Что-то мешает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kfukVDe-MMM
Был треугольник, вы в виде любовницы, но отношения стали приносить много проблем. Хоть секс и хорош, но семья важнее. Человек решил больше не иметь отношений именно с этой девушкой, а так будет похаживать к другим. Если она будет настаивать и проявляться, будет конфликт и у них между собой и дома у мужчины
Здравствуйте.
Отношения разорваны.
У него охлаждение к Вам.
Встреча ваша будет, но не скоро.
Скоро эта ситуация и этот человек полностью Вас отпустит.
Вы будете готовы к новым отношениям.
Всех благ!
Он настроен на начало новой жизни. Вы есть в его воспоминаниях, однако он хотел бы вас забыть и очиститься от прошлого.
Вы пройдёте сложившиеся трудности между вами и будете вместе!