Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста, я увольняюсь, на работе произошел конфликт, до матов, всё ли напишут нормально в трудовой книжке, и чего ожидать, скажите пожалуйста, что ждёт, я переживаю - вопрос №4652397

600 p
сильно, и что ждать в работе, в личном и т.п.и т.д. Елена 26.04.1984 г.г.
24 ответа

Ответы

Здравствуйте.В трудовой будет нормальная запись т.к побояться дальнейшего продолжения конфликта.
В трудовой книжке будет написано не все, а частично. Не будет что-то такого, чтоб могло бы отрицательно повлиять на дальнейшее трудоустройство.
До конца года Вы найдете работу, но она будет нестабильна. Возможно, такая, которая не требует посещения, а непосредственно, работа дома/свободный график. В целом работа будет спокойная.
В личном до конца года мужчина, моложе Вас, имеет на Вас планы по завоеванию, с ним вероятен любовный роман.
Здравствуйте Елена.
Ситуация уже давно назревала и именно потому, что Вам давно пора было сменить место.  Не переживайте. Показано, что это произошло во благо. Долго без работы не останетесь. Показан очень быстрый переход на лучшее место с лучшим доходом. Всё к лучшему.
Добрый день, Елена. Конфликт, действительно, серьёзный, вероятнее всего связанный с какой-то информацией или бумагами.  Мне показывают, что сохранить свою репутация Вам удастся, хотя и с трудом. На карьере это никак не скажется, мне так показывают, поэтому делаю вывод, что вряд ли вам в трудовой напишут плохую статью. Идёт сохранение карьеры. Для того, чтобы мягче войти в ситуацию, поставьте на заставку телефона Аркан Мир… В идеале сделать с оговором, но и так она Вам сильно поможет. Желаю удачи)
Елена, никому в наше время не нужны записи в трудовых книжках, отжившие формы, можете плюнуть и забыть, если ваши отноешния на работе становятся невыносимыми, то ничего больше вас не может удержать, не важно что они вам там напишут, если вы знаете про себя, что обладете знаниями и умениями, у вас есть проф. навыки, то вас возьмут на другую работу вне зависимости от ваших записей. У многих есть книжки и дипломы никому не нужные, ценят опыт, а не бумажки исписанные не понять кем, забудьте думать. Вот с личной жизнью у вас есть над чем подумать, и лучше всю совю энергию направить на устройтсво своей личной жизни и отношений, что вам точно пригодится во все  последущие годы, а работа найдется, точно вы без работы не останетесь, конечно зависит от вашей инициативности, активности и  умения реализовать свой потенциал, вы во всём проявляется себя  заметно, умеете привлекать к себе внимание, старайтесь просто лишний раз не проявлять эгоцентризм, высокомерие, также вы можете никого не слушать, и гнуть свою линию несмотря ни на что, отсюда проявляются переломные события. В ближайший период, особенно перед вашим днём рождения, лучше побыть наедине с любимым, вдвоём, без посторонних, чтоб наладить отношения,
надо хорошо разобраться в себе, ваших желаниях и возможностях, открыть в себе скрытые таланты, обрести душевный покой, ведь до дня рождения подводите черту, что сделано, а после начнется новый период.
Работу вы найдёте быстро.  Осадок огорчения останется от прежней. Но новая работа будет ни чуть не хуже.
В течение трёх месяцев будет другая работа,
Трудовую книжку марать не станут плохой статьей, не переживайте.
В трудовой книжке будет лаконичная запись.О причинах увольнения, или записи порочащей вас, там не будет.Некоторое время вы будете заняты поисками новой работы.В течение нескольких месяцев устроетесь на новое место.Новое место будем намного лучше.
В личном будет налаживаться.Познакомитесь с мужчиной до конца года для создания отношений.
Сейчас показана нестабильность, вам будут ставить палки в колеса недоброжелатели но вы выйдете победителем  в данной ситуации. Будут серьезные перемены.
Вам могут и плохое написать специально так как руководитель не простой
Проблемы будут и в личной и в трудовой.Конфликт не закончен.
Здравствуйте! Вам давно уже следовало подыскать себе другую работу и уйти. Конфликт назревал и Вы это видели, но надеялись, что не коснется Вас либо «пронесет». Понимали, что необходимо уходить, но тянули с принятием решения. Сейчас в трудовой ничего плохого не напишут. Запись будет «По согласованию сторон». Уйдете в никуда. Новую работу сможете найти только в апреле. Да и то, не такую, как хотелось бы. Некоторое время будете чувствовать себя неуверенно и некомфортно. Мысленно будете возвращаться на прежнюю работу и анализировать ситуацию- правильно ли поступили или чего-то можно было избежать. В начале лета ситуация стабилизируется и прежняя работы вычеркнется из Вашей памяти. Все будет хорошо. Да и рост финансов будет иметь место.
Удачи Вам и всего наилучшего!

Здравствуйте. Ваши переживания напрасны, в трудовой не будет проблем, только на словах конфликт. Новую работу найдете в апреле.

Уйдете с победой. Мат-это всего лишь образ диалога, о чем со стороны руководства уже забыто. Трудовая будет идеальной. Личная жизнь Вас редко подводила, не подведет и на этот раз, но для начала придется все же отдать время поиску новой работы, любовь намечается осенью.

Запись в трудовой не испортит вашу карьеру. В целом, в работе два сценария: быстро найти проходной вариант, и на новой работе искать что-то по душе или же долго и внимательно искать сразу подходящий вариант. В любом случае, до конца года будете трудиться на своём месте.

В личном события уже сейчас развиваются в лучшую сторону.

Здравствуйте, Елена, с трудовой книжкой попытаются напугать, но дело до серьезных действий не дойдет… ведь в конечном итоге у вас есть возможность защитить свою честь и несправедливость в судебном порядке.что касается личной жизни в апреле у вас прсматривается развития отношений с мужчиной, который вас увлечет, появятся эмоции радости, яркие впечатления и перспективы, которые принесут за собой тёплый ветер надежды, вернув позабытые чувства…
Добрый вечер.
Негатив от старого места работы по трудовой не идёт, следственно ничего плохого, мешающего новому трудоустройству не напишут. Поиск новой работы займет 2-3 месяца, будет аналогичная должность. В личном пока штиль, все знакомства Вам идут на вторую половину этого года, в том числе и с мужчиной по судьбе.

Здравствуйте, да, уйдете с гордо поднятой головой. Но больше ни с кем не заедайтесь, так как вижу, что может быть чревато неприятностями.
Все хорошо напишут в трудовой и найдете новую работу
Здравствуйте, Елена. Со стороны женщины есть на вас мощное воздействие и влияние (она по знаку зодиака рыба, рак или скорпион), это негативным образом сказывается на сфере работы и личной жизни. Нужно разбираться с данным воздействием, понять его причину, природу и избавиться от него, в противном случае череда неудач и неприятностей будет преследовать. Серьёзных проблем вы сумеете избежать, но в целом, недовольство жизнью будет как снежный ком накапливаться.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Мат — это перебор, трудовую не замарают, побояться, по тихому Вас отпустят и в трудовой будет хорошая запись, уйдете, как будто освободитесь, не переживайте — это они потеряли ценного сотрудника в Вашем лице, новую работу искать долго не будете, опыт у Вас хороший, знакомые подскажут и помогут.
Здравствуйте!
Елена!
У вас идет увольнение со скандалом и ссорами.Но не переживайте вы найдете работу для себя.Это может быть в течение от полутора месяцев.
В личном плане .
Сейчас пока идет как застой, или рутина.
будет-медленно будет все идти, как замедление времени или отношений.Это могут быть как неудачные отношения.Или как разбитые надежды или сердцеко, может в прошлом.

Елена, вас уволят, но в трудовой всё напишут как надо, что мол по обоюдному согласию. Вы скоро будете на новой работе работать.