Здравствуйте! Какое решение принял Игорь (11.11.67) в отношении Марии (02.05.87)? Как будет действовать? Какой результат? Благодарю Вас заранее. - вопрос №4652483

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Действия его всегда были практичными, правильными и результативными, ревнует сильно и не хочет Вас терять. его бросает в дрожь, когда он представляет Вас с другим мужчиной, будет добиваться, чтобы Вы были только с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь и Мария, на внешнем уровне оба хотели бы достичь  идиллии в отношениях, но каждый по отдельности может испытывать чувство одиночества, им следует преодолеть свои разногласия, дальше постараться  избегать конфликтов и ссор, материальная сторона отношений в полном порядке, а вот эмоционального родства не хватает, союз может быть хорошим для обеспеченной семейной жизни. Но в отношениях должны быть еще чувства и эмоции, сексуальное влечение сохраняется, но оба должны понимать друг друга, чтобы сохранить отношения. Действовать следует только навстречу друг другу и сообща, в паре всё зависит от общего насьтроя, Игорь не может настроить мысли  Марии, от неё многое зависит, как противоположности,
они постоянно притягиваются и отталкиваются, предпочитая бороться за лидерство,  оба упорно держаться собственного мнения, поэтому трудно адаптироваться в отношениях. Два эгоизма, где каждый сам за себя.
Здравствуйте.Уже давно хочет серьёзных отношений, но что-то очень мешает этому.Поэтому действий ждать от него не стоит.
Пока решения у него нет, находится в состоянии ментального выбора из двух вариантов, более того, выбирать пока не хочет(не может). Действовать он тоже будет по ситуации, в независимости от того, хочет он или нет, если удача ему подвернется и будет на его стороне, то он не откажется от шанса. Но пока сейчас все очень неопределенно и непредсказуемо. Но чувства есть к Вам, и тянет сильно. Результатом может стать встреча, что-то романтическое с его стороны.
Что то заставило его пересмотреть свое решение.Он остается с вами.Будете жить вместе.Он не намерен менять и ломать свою жизнь еще раз.Для него заводить новые отношения просто в тягость.И чувства к вам не угасли.Будете вместе.
Здравствуйте, Мария!
Скажу сразу, крепкого союза у вас с Игорем не будет! Отношения построены на манипуляциях и сексуальной привязанности! Плюс есть, ещё женщина! Об окончательном разрыве Игорь не принял решения ещё! Он появится ещё! Но лучше вам уже закончить эти отношения? Ничего хорошего не принесут!
Вам другой мужчина будет хороший!
Результат позитивный, Игорь настроен на развитие отношений и увеличение силы связи но показана ещё одна женщина которая будет перетягивать внимание на себя.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Решение — ничего не менять, оставить как было.
Что станет делать — отмалчиваться, не проявлять инициативы.
Результат — Мария ждет весточки от него, но не дожидается.
Он уже не мальчик, чтобы активно действовать, поступки достойные от него будут в ее сторону, если она будет терпеливой, результат порадует обоих.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Daxlsnak7YU
Здравствуйте! Мужчина давно испытывает к женщине чувства, хочет отношений и их развития. Но есть какое-то препятствие. Кроме того, карты показывают, что интерес обоюдный. Наличие какого-то препятствия мешает мужчине действовать. Препятствие непреодолимо либо же преодолимо, но с большими усилиями. Мужчина не настроен вкладываться в преодоление данного препятствия. В дальнейшем чувства сойдут на нет, так и не сдвинувшись с места.
Решил быть с другой а девушки предложить общение
Игорь хочет продолжить развивать отношения с Марией, готов идти на уступки, романтично ухаживать, но серьёзных намерений нет, в течение месяца будет периодически инициировать общение, заигрывать и изъявлять желание проводить время вместе, но и так же запросто может пропадать и переключать своё внимание с девушки на что-то другое.
Для себя Игорь уже поставил точку в отношениях. Принял решение уходить, двигаться в новое.
Здравствуйте. Пути расходятся, затем сходятся вновь.
Здравствуйте, активность будет с его стороны, но она как временная. Он появится, потом исчезнет. Качели. По итогу вы будете опять в подвешенном состоянии.
Решение -хочет быть значимым мужчиной в Вашей жизни, принял решение действовать в Вашу сторону.
Действия — приедит к Вам, будет активен и стараться уладить все конфликты с Вами.

Чем закончится — тут все от Вас зависит, есть ощущение что Вы просто получите удовольствие от того что он стал действовать, но сами примите неприступную позицию и итогом не будет ни чего. Он просто уедет, а Вы останетесь недовольны.
Идите на примирение и ждут налаживания отношений.
Решение было принято им давно, он просто не может решиться вступить в новую для себя жизнь, на то есть причины. Действовать будет осторожно, мелкими шагами, чтобы не оступится в очередной раз. Мария уже живет в его сердце, и ему с этим комфортно.
Здравствуйте. на его мысли о вас вышла гексаграмма «воспитание великим» и карта воссоединения.", это значит, что он намреен быть с вами, но будет вас перевоспитать, переделывать, менять, где то ограничиватьь, контролировать.
Здравствуйте. Хочет ей сделать предложение, предполагающее обретение отношениями между ними, нового статуса. Планы далеко идущие у него, но при этом нет стремления спешить. Не во всем его действия могут учитывать ее интересы, но он будет стремится к некому согласию, нахождению компромиссных вариантов. В результате взаимодействие выйдет на новый уровень, в сторону укрепления, обретения устойчивого фундамента.
Добрый день Мария! Мой расклад показывает  Сильную любовь, накал страстей, вы не безразличны друг другу. Если вы решите расстаться, то останется обида на всю жизнь. Иллюзорность, пустые обещания. Разбитые мечты, глубокая обида, слезы. Борьба сознания с чувствами. Большая страсть…
Встречаться будет
Здравствуйте. Игорь принял решение пустить всё на самотёк и оставить так как есть. В будущем, по ситуации,  вижу общение между вами, по результату — дружеско-приятельские отношения, какой-то общий интерес  (возможно совместна работа), страсти и ярких эмоции в отношении вас я не вижу.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.