Здравствуйте. Как избавиться от зависимости к парню, я хочу круглосуточно быть с ним, без него я ощущаю нежелание что-то делать , без него я чувствую будто я одинока и не любима никем. Даже боль и - вопрос №4652505

задышка порой ощущается…
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, помните, что Вам нужна психотерапия, чтобы как раз исследовать все Ваши состояния, чувство одиночества. Вы пытаетесь заполнять себя другими, но… это не получается, поэтому Вы выстраиваете зависимые отношения, словно, Вы сами не нужны себе и это Ваш полис работы — найти себя, полюбить себя, заполнить себя!
Здравствуйте. Токсичные отношения зависимости, возможно преодолеть. Существует масса техник. Выберите эксперта и проработайте свою тему, поскольку, по энергетике психосоматика может перейти в физику, при таком эмоциональном напряжении.
вы уже сравнили свои состояния и знаете что можно быть счастливой
м ч помог вам в этом
теперь пробуйте самостоятельно приводить себя в состояние удовлетворительное
все возможно
женщинам обычно помогает ароматерапия
сходите купите парфюм вместе с парнем ему и себе

Здравствуйте!
Как избавиться от зависимости..." — Вот так — выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?

Приветствую
Работа с самооценкой и страхами