Здравствуйте. У меня эпилепсия генерализованная судорожные приступы. В ремиссии несколько лет. Принимаю финлепсин ретард по 400 утром и вечером. Но он пропал из продажи.. Можно ли заменить на обычный - вопрос №4652672

финлепсин тева без последствии? Говорят реакция разная… И как лучше принимать? Дробно? В той же дозировке? Возможно ли совмещать с остатками ретарда, что бы плавно выйти на простой финлепсин?

Ответы

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.