Добрый день посмотрите пожалуйста - вопрос №4652920

600 p
Что на данный момент у этих людей, что ожидает. Можно пожалуйста как есть, как видите Кевин 28.02.85 Ольга 27.03.82 что их связывает?
Обязательно оценю все ответы

Дополнение автора от 15.02.22 15:58:15
Или мужчина в других отношениях?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть определенная степень отстраненности, мужчина будто не подпускает близко к себе, ставит какие-то рамки между ними. Особо ничего не изменится в перспективе в этом плане. Больше легкомыслия и безответственности со стороны мужчины будет проявляться, что не сможет не вызвать беспокойство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связывает взаимный чувственный резонанс, он не даст им расстаться, поэтому встречи будут на постоянной основе
Здравствуйте Ольга. Связывает вашу пару родственность души данная самой природой. Вы оба чувствительны и заботливые, есть взаимопонимание и можно сказать жить друг без друга не можете. Но есть препятствия. Кевин от природы склонен к изменам и если другая дама станет проявлять к нему свое внимание от не пройдет мимо её. Но как ни странно он может также внимательно относиться к вам в том случает если вы его простите. Но бывают точки невозврата, когда он уйдет навсегда. Вы просили сказать как есть…
Любовные отношения и по судьбе они
Здравствуйте! У мужчины есть интерес и чувства к вам, часто вспоминает. Но на данный момент рядом с ним другая девушка, отношений с вами не планирует.
Здравствуйте. Не вижу у Кевина отношений с другой женщины. Но и с Ольгой не все так просто. Есть забота, понимание, будто брат и сестра. Не вижу страстной энергии.
Здравствуйте! Со стороны мужчины сильный физический интерес, к этой женщине его тянет и он видит, что это притяжение взаимно. Настроен на отношения именно с этой женщиной.
Между  вами   сильная  эмоциональная   привязка   есть — чувства  есть . Вы    как  будто  испытываете друг друга  на  прочность чувств .   Что и приводит  к   ревности   и недоразумениям .  Отношения    очистятся от  недоверия   - будут гораздо лучше   складываться    отношения . Хоть и  ревность имеет   почву ,  мужчина  ваш  всё ищет  идеальную  женщину  — что обижает    вас,  а таковых женщин не  существует !!! Будете  вместе!
есть чувства друг к другу, но при этом отдаляетесь друг от друга, точнее мужчина отдаляется, причина в другой даме, она у него есть.
мужчина как собака на сене… и не отпускает… и ничего не предпринимает…
то в ссоре то мир. но то что отношения связана с картой любви и он вас не хочет терять но и вы тоже. а именно то что тут есть взаимность и любовь встречи на стороне нет. ваши дорога с ним идёт по любви. а вот в ссорах спорах чтоб не накалять обстановку надо искать золотую середину и проблем можно избежать
Отношения будут
Здравствуйте. Со стороны Кевина была ревность в отношении Ольги, но они не состоят в отношениях (по крайней мере так считает Кевин), поэтому прав на данную женщину он не имеет. Он вообще, находясь в отношениях с женщинами (на данный момент есть ещё одна женщина у него), не считает это отношениями. Вот такой вот интересны мужчина.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Нет у него ближе нее, связывает многое и будет связывать долго