Здравствуйте. Я совершенно не чувствую боли при опьянении.Не то чтобы я сильно напивалась, мне хватает совсем чуть-чуть.Заметила я это тогда,коглв на меня случайно вылился кипяток. Меня давно терзает - вопрос №4653160

данный вопрос, очень бы хотелось узнать ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.