Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждёт моего мужа в работе-карьере до конца этого 2022 года? Александр 08.06.1988 Спасибо! - вопрос №4653454

600 p
23 ответа
Здравствуйте,  к концу года у Александра в разы вырастет зарплата,  ожидает повышение. Всех Вам благ!

Здравствуйте! В работе будет стабильность, возможно повышение в должности и рост зарплаты. Следует избегать разногласий и конфликтов с коллегами и начальством. Удачи  Вам!

В работе могут быть перемены, которые толкнут вашего мужа на нестандартные действия и решения.Ему предложат несколько вариантов новых позиций на работе, но ни один не покажется ему достаточно привлекательным.Будет смотреть новые предложения от других работодателей.
Здравствуйте
По супругу идет финансовый достаток в течение текущего года, но во второй половине прибавится работы и денег тоже. Ему очень важно быть главой семьи и уверенно стоять на ногах, реализация в плане карьеры-одно из главных стремлений на сегодняшний день. Большая нагрузка и большая ответственность, вероятнее всего связано с тем, что много деток и он хочет, чтобы всем было комфортно и семья имела достаток, не нуждалась

Добрый день. Александр не совсем карьерист, нет у него такого ярко выраженного стремления, поэтому и продвижение по служебной лестнице чаще всего происходит за счет каких-то сторонних факторов и причин, в том числе многое зависит от той мотивации, которую обеспечите ему Вы, Ирина.
В целом в течении года уровень дохода Александра вырастет, а вот по должности он продвинется не так значительно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Хорошо все идёт но захочет больше получать поэтому будет летом в поиске работы
Здравствуйте. Обстоятельства работы у мужа меняются, для него в лучшую сторону. Но и активности от него потребуют больше.                                                                                                                                                                  Всего доброго
Добрый вечер.
Отпустите ситуацию и не контролируйте мужа, когда он расслабиться удача и успех к нему придут к нему в спокойном состоянии духа. Муж ваш удивительно чувствителен к хорошей успешной сделке и он легко может подняться в карьерном росте.
С уважением Софият…
Ваш муж находится под покровительством влиятельной особы в образе пикантной дамы. Это не флирт, это интерес в нем как в сотруднике, которого она хочет видеть на более высокой и прочной ступени. Продвижение она ему обеспечит.
ждут благоприятные перемены… подвернется новая и перспективная работа…
Александр сможет успешно завершить свой проект и двигаться дальше в нужном ему направлении.Он на верном пути.
Здравствуйте, до конца года вашему мужу удастся серьезно преуспеть. Вижу, что сейчас он может быть занят в каком то проекте или смежной с таким явлением деле. Сейчас есть сомнения в успехе серьезно переживает, но вижу, сто его ждёт настоящий триумф… вижу как вы вместе отмечаете это событие в одном из мест с подходящей для этого атмосферой…
Перемены. Смена работы из-за конфликтной ситуации. Несхожесть во мнениях с руководством. Но к этому все шло. В дальнейшем будет получать новую информацию, знания. Будет новая работа летом или ближе к осени,  и улучшение финансового положения, но не сразу. Вероятно получение помощи со стороны мужчины.
Здравстуйте, Ирина! Что возможно карта *королева кубков* -зависит от благосклонности женщины.
основная карта для него финансы ожидается подъём но не потери или проблемы а именно стабильность достаток но и открытая карта карьера но связь осень
Здравствуйте! Непростой год. Периоды застоя будут чередоваться с периодами конкурентной борьбы, Часто придется менять тактику, чтобы удержать свои позиции. Ему могут предложить новое место или должность.
Будет финансовый рост, но мужу нужно быть осторожным так как есть завистники.
Есть небольшие проблемы с удачей и защитой от отрицательной энергии но это легко поправить.
В целом 2022 год будет хорошим.
Здравствуйте, вышла карта жадности, вероятно ему не доплачивают заработную плату или не дооценивают, как стоило… в общем, он словно не получает столько, сколько заслуживает. Вижу будут периоды усталости, упадка, борьбы. Но ситуация, к счастью, повернется к лучшему- вышла карта радуги и щедрсоти. Радуга-это символ покоя и божественного милосердция, это карта считается признаком счастивовго конца и ее послание в том. что Александр получит то, к чему стремился и чего так сильно желал.Словно небеса его услышат и осуществят его мечту. С радугой связывают такие события, от которых выступают слезы радости и счастья на глазах, в вопросах работы- она сулит повышение, достижение материального благополучия. Ура, это значит, что все трудности останутся позади.
С уважением, Константин.
Все хорошо у него будет по работе
Здравствуйте, ожидаются некоторые проблемы в финансах, но он справится.
Честный, ответственный и справедливый, а с такими качествами в работе может ждать только лучшее впереди, можете за него не волноваться, он все делает правильно.
Здравствуйте, Ирина. Александра ожидает стремительное продвижение по карьерной лестнице, но до самой высшей ступени он ещё не дойдёт. В целом, для него это будет активный и благоприятный год в сфере рабоче-деловых отношений и связей.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Где бы он не работал, всегда пользуется уважением у руководства и коллектива, карьерный рост ему обеспечен и та должность, которую имеет сейчас — не его предел, он может больше и подняться выше по карьерной лестнице. У него есть хороший тыл и поддержка, как Вы — это самый главный его стимул в жизни, все у него сложится отлично.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.