Будет ли еще встреча между Павлом 28.07.1996 и Еленой 12.02.1990? - вопрос №4653854

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
36 ответов
Встречи мужчина избегает, причём делает это по настоянию от другой девушки, она вам вообще мешает быть вместе
Дат будет между ними притяжение
Добрый день! Да, встреча еще будет.
ответ карт встреча будет и тут его инициатива и доминирует карта зима этот месяц
Здравствуйте, Елена! Карта *5 кубки* -маловероятно.
Будет и не одна
Здравствуйте! На ближайшее время он не планирует встречи с Вами, вероятно позднее.
Он хочет встречи, потому что тянет к вам, хотя и скрывает.Будет встреча захочет наладить отношения.
Встреча возможна  еше у вас, но все идет  на  короткий  срок общения.
Будет. По желанию  МЧ.
Встреча состоится в ближайшие недели.
Приветствую! Нет не будет, если только случайно. Это конец. Всё исчерпано. Любой конец, это начало чего-то нового! Это судьба
Встречи у вас ещё будут.
Встреча будет и не одна, таких встреч будет очень много. Мужчина будет тянуться к женщине и будет будущее. Женщина мудрее его, для него это важно. На праздник женский подарит достойный подарок, которому Елена будет очень рада.
Конечно вы ещё будете встречаться, чтобы утолить голод друг по другу, и насладиться взаимодействием
Здравствуйте! Встреча еще будет. Общение отстраненное. Отчужденность идет со стороны Павла.
Здравствуйте Елена. Да, между вами встреча состоится.
Да, встреча ещё состоится, причем в ближайшем будущем. У мужчины есть огромное желание и интерес в вашу сторону
Да будет встреча.
Здравствуйте. Да, будет позже встреча 100%.Всех благ.
Нет, не будет.
Будет, конечно, только отношений уже не наладить, Павел холоден к Вам настолько, что даже возникает вопрос: а испытывал ли он вообще чувства к Вам? Думаю, что просто развлекался.
Здравствуйте, да будет, но не ближайшее время.
Будет, встреча ему нужна с Вами.
Встреча еще будет, приятный разговор.
Конечно же встретитесь, вы не настолько далеки друг от друга.
Здравствуйте, маловероятно, между вами идут разногласия, отдаленность, конфликт интересов. Просто не подходите друг другу.
До конца февраля практически никаких сдвигов в общении и отношениях происходить не будет, а вот в марте романтическая встреча состоится.
Здравствуйте. В весенний период отношения получат развитие. Шаги к этому со стороны мужчины последуют. Он больше определенности и конкретики даст относительно дальнейших перспектив. Взаимопонимание и эмоциональная, душевная близость между ними выйдут на новый уровень.
Будет и эта встреча будет очень теплой, нежно и комфортной для обоих

Всего Вам светлого во Вселенной!
Встреч впереди вас ждет очень много, будет покорять Ваше сердце красивыми и достойными мужскими поступками, не устоите перед его вниманием, все у вас сложится хорошо
Здравствуйте встреча будет в ближайшее время
Добрый вечер. Павел проявит желание встретится с Вами. Прошлая встреча ему очень понравилась. Многое для себя решил на этот счёт… Молодой человек решительно настроен на продолжение… Вы очень заинтриговало его, хоть и на полную он этого не показал. У Вас ещё будет время раскрыться друг перед другом. Ближайшая встреча запланирована на середину марта. Будьте счастливы готовы к приятному времяпровождению.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
вам предвещает прекрасный период, ваши отношения с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Ваше внутреннее богатство играет ключевую роль, вы замечаете малейшие проявления внимания и любви, которые прежде терялись в суете повседневной жизни.
Здравствуйте!
Павел Елену не выбирает.То есть встречи или не будет или просто она будет как завершение.Не получилось у стрел амура попасть в него.
Здравствуйте!
Павел относится к Вам хорошо, думает о Вас, как о потенциальной или уже реальной своей паре, он в состоянии выбора. Любит? — скорее ваши отношения для него комфортные. Он считает, что Вы как-то много на себя взвалили и не всегда имеете устойчивый успех в делах. Чувства — есть импульс продолжать отношения с Вами, но он пока стремится разобраться в себе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.