франчайзинг - Тюменская область - вопрос №465410

Здравствуйте, скажите, хотим развивать свой бизнес по франчайзингу, нужно ли регистрировать торговый знак, название и тд, или можно обойтись без этого? нужно ли регистрировать договор коммерческой концессии в ФСИС?

Ответы

Здравствуйте. Договор следует зарегистрировать, это напрямую предусмотрено законом. По поводу регистрации Товарного знака — не очень понял. Вы можете зарегистрировать свой товарный знак. Обращайтесь, если будут вопросы.